




Сетка пластиковая 0.5х30 м ячейка 20х20 мм для забора вольера черная
Сетка (20х20х2мм) 0.5х30м пластиковая для забора, вольера черная
Это сетка наименьшей ширины (высоты рулона) из стандартных размеров сеток. Чаще всего ее используют для ограждения палисадников, организации декоративных заборчиков или иных декоративных целей. Полиэтилен, из которого изготовлена сетка, определяет ее основные свойства. Она нетоксична, устойчива против агрессивной среды, не ржавеет, легко очищается, не теряет свойств при температурах от -50 до +50 град.С.
Материал этой сетки - стабилизированный к ультрафиолету, т.е. не разрушается от солнечных лучей
Имеет небольшой вес и достаточную жесткость для быстрого монтажа.
Сетку используют для невысоких заборов, ограждения палисадника, обустройства вольеров птицам и животным.
Характеристики:
- модель: сетка пластиковая для забора, вольера, сота 20х20х2мм в рулонах 0,5х30м
- ячейка: 20х20мм
- толщина пластика: 2мм
- материал: полиэтилен
- высота рулона: 0,5м
- метров погонных в рулоне: 30м
- площадь рулона: 0,5х30=15м2
- размеры рулона (ДхШхВ): 0,5х0,3х0,3м
- плотность: 330г/м2
- прочность на разрыв: 200кг/м
- форма поставки: рулон
- производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Вольерная |
| Назначение сетки | Защита урожая от птиц, Для поддержки вьющихся растений, Для птичьих вольеров, Универсальная, Для ограждения участка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 0.5 м |
| Длина | 30 м |
| Ширина ячейки | 20 мм |
| Длина ячейки | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Толщина пластика | 2 мм |
- Цена: 1 146,25 ₴



