




Мотокоса Goodluck GL-6100BC (нож+катушка) SHP
Мотокоса Goodluck GL-6100BC (нож+катушка)
Гарантия: 12 месяцев
Мотокоса GoodLuck GL 6100 BC - это инструмент с бензиновым двухтактным двигателем, предназначенный для скашивания травы и мелкого кустарника.
Для работы можно использовать как ножи так и леску. Двигатель мощностью 6100 ватт развивает 7000 оборотов в минуту. Для удобства работы триммер комплектуется наплечным ремнем с возможностью регулировки. Триммер позволяет срезать траву в самых труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между кустарниками.
Топливный бак емкостью 1,2 литра предусмотрен для долгой работы на участке. Особенность модели заключается в низких уровнях шума и вибрации.
Особенности:
- низкий уровень шума и вибрации
- цельная, прямая металлическая штанга
- высокоэффективное воздушное охлаждение
- усиленная поршневая группа
- хромированный цилиндр
- экономный расход топлива
- быстрый запуск
- небольшой вес 5,1кг
- компактные размеры
Технические характеристики:
- Класс - полупрофессиональная мотокоса
- Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность - 6100 ватт (8.3 лошадиных сил)
- Объем - 58 кубических сантиметров
- Обороты - 7000 в минуту
- Объем топливного бака - 1,2 литра
- Режущий инструмент - нож и катушка с леской
- Ширина скоса леской - 42 сантиметра
- Ширина скоса ножом - 26 сантиметров
- Диаметр лески - до 3 мм
- Вес - 5.1 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- двигатель
- ручки управления
- защитный кожух
- ремень
- нож на три лопасти
- катушка с леской
- емкость для топливной смеси
- набор инструментов
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 8.3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 215 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 2 153,76 ₴


