




Мотокоса Беларусмаш ББТ-6800 4-ех тактный двигатель (диск+катушка с леской) SHP
Бензокоса Беларусмаш ББТ-6800 4-ех тактный двигатель (диск+катушка с леской)
Гарантия: 12 месяцев
Бензокоса Беларусмаш 6800 4т (1 диск 1 бабина) - это новинка 2019 года от белорусской торговой марки Беларусмаш. Эта модель относится к профессиональному классу. Благодаря четырехтактному двигателю значительно увеличился моторесурс косы и снизился расход топлива, а объем в 62 см3 способен, без особой нагрузки бороться с различной порослью, побегами деревьев и сухостоем. Поршень имеет 2 кольца и специальный защитный слой, благодаря которому увеличивается срок службы бензотриммера. Высококачественный и надежный японский карбюратор Valbro специально разработан для экономичной но производительной эксплуатации этого четырехтактного триммера. Качественная система зажигания позволяет легко заводить инструмент и значительно экономит бензин при работе. Приводной вал имеет девять шлицов благодаря чему происходит надежная сцепка с редуктором.
Отличительные особенности мотокосы Беларусмаш ББТ-6800:
- Мощный двигатель;
- Новый конический редуктор;
- Увеличенный вращающий момент;
- Толстый цельный стальной вал;
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония) 737 серии с медной иглой и более выносливой маслосъемной сеткой;
- Хромированный цилиндр и поршень;
- Быстросъемный воздушный фильтр;
- Кованный коленвал и шатун двигателя;
- Игольчатые подшипники на коленвале и на шатуне;
- Усиленные редуктора на подшипниках;
- Система от случайного нажатия;
- Комфортные рукоятки;
- Антивибрационная система;
- Качественные комплектующие и материалы.
Характеристики мотокосы Беларусмаш ББТ-6800:
- Производитель —Беларусмаш
- Тип — Мотокоса 4-х тактная
- Питание — Бензиновый
- Мощность двигателя — 6800 Вт
- Режущий элемент — Леска и нож
- Ширина скашивания ножа — 254.0(мм)
- Максимальная ширина скашивания — 415.0(мм)
- Тип штанги — Прямая
- Расположение двигателя — Сверху
- Максимальное количество оборотов — 11000.0(об/мин)
- Характеристики двигателя внутреннего сгорания;
- Объем двигателя — 62.0(куб. см)
- Тактность двигателя — Четырёхтактный
- Объем топливного бака — 1.2(л)
- Дополнительные характеристики
- Тип рукоятки — U-образная (велосипедная)
- Регулировка ручки по высоте — Да
- Плечевой ремень — Да
- Антивибрационная система — Да
Комплектация мотокосы Беларусмаш ББТ-6800:
- Бензокоса Беларусмаш ББТ-6800 4-х тактная;
- Инструкция по эксплуатации;
- Оригинальная картонная упаковка;
- Катушка с леской(максимальный диаметр лески 5мм)
- Свечной ключ;
- Управляющая рукоятка;
- 3-х лопастной(универсальный)нож
- 6-ти гранные ключи для сборки;
- Ремень на плечо;
- Сумочка для ключей;
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 9.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 4 405,80 ₴


