




Мотокоса Белорус МТЗ БГ- 5900 (победит + 3Т + катушка с леской) SHP
Бензокоса Белорус МТЗ БГ- 5900 (победит + 3Т + катушка с леской)
Гарантия: 12 месяцев
Бензокоса Белорус БГ-5900 Профессионал - это идеальное решение вопроса поддержания приусадебного участка в ухоженном состоянии. Мощный бензиновый триммер относится к одному из востребованных садовых инструментов для садовников, дачников, жителей частного сектора. Использование безокосы с разного рода насадками позволяет обрабатывать участки с растительностью различной структуры. Это может быть газонная трава, жесткая трава и сорняки, а также молодые побеги кустарников. Возможно применение при заготовке фуражного сена для частного пользования. Бензокоса БГ-5900 оборудована 2ух тактным одноцилиндровым двигателем с повышенным ресурсом эксплуатации за счет качественной хромировки поршневой группы и утолщенным стенкам самого поршня. Цельнометаллический передаточный вал имеет запас прочности по сравнению с составными тросовыми валами. Вся операционная система находится на двойной, велосипедного образца рукоятке. Карбюратор оснащен праймером для подкачки топлива в холодный двигатель для упрощения запуска. В комплект поставки входит; разгрузочный ремень ранцевого типа, головка для кошения лесками в труднодоступных местах, а также набор режущих ножей для кошения более жесткой травы. (Производитель может менять комплектацию по своему усмотрению). При работе с бензиновой мотокосой Белорус БГ-5900 необходимо соблюдать временной режим работы не допуская чрезмерного перегрева двигателя. Также необходимо выполнять своевременное обслуживание (смазку) высокооборотистых частей редукторов.
Отличительные особенности мотокосы:
- Режущие элементы; нож/леска.
- Тип запуска: Плавный старт.
- Общее количество оборотов ― 8 000-9 000 за минуту.
- Тип вала ― цельный, 9-ти шлицевой, взамен ненадежной тросовой системы
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 5,9 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
- Полностью металлический редуктор
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
- Защита от перегрева
- Праймер
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
- Защита от случайного включения
Комплектация:
- Мотокоса
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Трехлопостной нож
- Сороказубчатый нож с победитовыми наплавками
- Катушка с леской
- Плечевой ремень
- Емкость для смешивания топливной смеси
- Комплект ключей и креплений
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255.0 (мм) |
| Ширина скашивания лески | 415.0 (мм) |
| Максимальная ширина скашивания | 415.0 (мм) |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000.0 (об/мин) |
| Число оборотов холостого хода | 2800 (об/мин) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.0 (куб. см) |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 (л) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 (кг) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 345,30 ₴




