



Мотокоса Белорус МТЗ БГ- 5500 (победит + 3Т + катушка с леской) SHP
Мотокоса Белорус МТЗ БГ-5500
Гарантия: 12 месяцев
Бензиновый триммер Белорус МТЗ БГ-5500 - считается одной из самых лучших моделей среди своих аналогов. Инструмент легко устраняет сухостой, кустарники и даже подрезает молодые деревья. Топливо расходуется экономично, поэтому бака на 1,2 литра вполне хватает на достаточно большой участок насаждений. Работать на одной заправке можно, не прерываясь, примерно два часа. Заправлять аппарат необходимо бензином, смешанным с маслом (пропорция составляет 40г масла к 1 л бензина). Топливо легко контролировать благодаря прозрачному топливному баку. Инструмент издает минимальный уровень шума и вибрации. На мотокосе установлена эргономичная рукоятка, напоминающая велосипедный руль. Также прибор оснащен плечевым ремнем, с помощью которого можно равномерно распределить вес в 6,5 кг по всему телу. В качестве режущих насадок применяется катушка с леской, а также трехлопастный нож. Для защиты оператора от вылета мелких частиц растительности, на конце металлической штанги установлен кожух безопасности, созданный из прочного пластика.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 5,5 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
- Полностью металлический редуктор
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
- Защита от перегрева
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы
- Праймер
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
- Защита от случайного включения
Технические характеристики:
Тип двигателя - 2х тактный
Мощность - 5,5 кВт / 7,5 л.с
Объем двигателя - 52 см3
Скорость х.х. - 2800 - 9000 об/мин
Тип охлаждение - воздушный
Объем топливного бака - 1200 мл
Тип катушки - ПолуавтоматическаяТолщина режущего диска - 1,4 мм
Расположение вала - прямое
Тип рукоятки - U-образная (велосипедная)
Плечевой ремень - Да
Антивибрационная система - Да
Вес - 6,5 кг
Реж. оборуд. - (Нож + Леска + Фреза):
- диаметр режущего диска - 254 мм
- диаметр леска - 2,5 мм
- пильный диск с твердосплавной напайкой - (255*25,4) мм
Диаметр кошения:
- режущий нож (230 мм)
- катушка лески (415 мм)
- пильный диск (254 мм)
Комплектация:
- Бензокоса Белорус МТЗ БГ-5500
- коробка
- инструкция (паспорт)
- 3-х лопастной нож 1-шт.
- 40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт.
- катушка с леской 1-шт.
- мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- лейка
- велосипедная рукоятка с органами управления
- набор ключей
- плечевой ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 045,42 ₴