




Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-860/2 860 Вт 2 скорости 1000 об/мин 19+1 ступень затяжки SHP
Дрель-шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-860/2
Дрель-шуруповерт Элпром ЭШС-860/2 имеет идеальное сочетание мощности и веса, что дает инструменту маневренности и возможность комфортной работы в труднодоступных местах, оснащен быстрозажимным 10 мм патроном позволяющим быстро и легко сменить рабочие принадлежности и надежно закрепить их, не применяя дополнительных инструментов.
Незаменимой функцией в шуруповёрте является наличие реверсивного переключателя, благодаря которому Вы сами выбираете направление вращения шпинделя. Надежный и высокопроизводительный редуктор изготовлен из метала, и обеспечивает долгий общий срок службы инструмента.
Основные преимущества:
- данная модель обладает эргономичным корпусом повышенной прочности
- небольшие габариты и вес позволят максимально комфортно работать с данным инструментом
- данная модель оборудована двухскоростным редуктором
- прорезиненная рукоятка позволяет уверенно удерживать инструмент в руках обеспечивается быстрый доступ к угольным щеткам
Характеристики:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность - 860 ватт
- Обороты первая скорость - 350 в минуту
- Обороты вторая скорость - 1000 в минуту
- Быстро зажимной патрон
- Реверс - есть
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 2
- Диаметр патрона - 10 мм
- Регулировка величины крутящего момента - 19+1 ступень
- Вес - 1,8 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-860-2
- картонная коробка для транспортировки
- запасной комплект графитовых щеток
- руководство пользователя
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
- Цена: 889,14 ₴
