




Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-860 860 Вт 850 об/мин 19+1 ступень затяжки SHP
Дрель-шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-860
Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-860 имеет идеальное сочетание мощности и веса, что дает инструменту маневренности и возможность комфортной работы в труднодоступных местах. Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-860 оснащен быстрозажимным 10 мм патроном позволяющим быстро и легко сменить рабочие принадлежности и надежно закрепить их, не применяя дополнительных инструментов. Также стоит отметить наличие электронной регулировки скорости вращения шпинделя, благодаря которой вы сможете полностью контролировать инструмент на всех этапах работы.
Незаменимой функцией в данном шуруповерте является наличие реверсивного переключателя, благодаря которому вы сами выбираете направление вращения шпинделя. Надежный и высокопроизводительный редуктор изготовлен из метала и обеспечивает долгий общий срок службы инструмента. Корпус изготовлен из высокопрочного пластика выдерживающего высокие осевые нагрузки. Прорезиненные вставки смягчат ощутимость вибраций и обеспечат надежное удержание инструмента в руке. Дрель-шуруповерт оснащен кнопкой включения с возможностью зафиксироваться во включенном положении.
При обслуживании данной модели вы сможете самостоятельно поменять щетки электродвигателя ведь для этого не требуется полностью раскручивать инструмент.
Особенности:
- высокопрочный с металлическим основанием патрон
- надежная, плавная регулировка вращения сверла
- реверсивный переключатель встроен в корпус, поэтому риск обламать его сведен к минимуму
- высокопроизводительный редуктор поможет добиться хороших результатов работы
- прорезиненные рукоятка снижают вибрацию и улучшают сцепление руки с рукояткой инструмента
- наличие светодиодной подсветки
Характеристики сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-860
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность - 860 ватт
- Обороты - 850 в минуту
- Быстрозажимной патрон - да
- Реверс - есть
- Максимальный диаметр свердения в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 1
- Диаметр патрона - 10 мм
- Подсветка рабочей области - да
- Регулировка величины крутящего момента - 19+1 ступень
- Вес - 1,8 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплект:
- шуруповёрт Элпром ЭШС-860
- инструкция пользователя
- гарантийный талон
- запасной комплект графитовых щеток
- картонная упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповёрт |
- Цена: 781,62 ₴

