




Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-800 800 Вт 750 об/мин 8+1 ступень затяжки SHP
Дрель-шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-800
Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-800 используется для сверления отверстий в дереве, стали, керамике. Дрель шуруповерт, мощностью 800 ватт, оборудован электронной регулировкой скорости от 0 до 750 оборотов в минуту, переключателем направления вращения в обратную сторону, регулировкой усилия.
Функциональность инструмента позволяет использовать его для работы с крепежными элементами, их откручивания или закручивания. Электрошуруповерт оснащен быстрозажимным сверлильным патроном, который позволяет менять сверлильные принадлежности без привлечения каких-либо дополнительных инструментов. Изменение количества оборотов зависит от силы нажатия на кнопку пуск. Переключатель реверса позволяет изменять направление вращения шпинделя после полной остановки двигателя.
Особенности
- небольшой вес
- функция реверса
- 8 регулировок крутящего момента
- блок кнопки включения
- усиленный быстрозажимной патрон
- надежный редуктор
Характеристики сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-800
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность - 800 вт
- Максимальное число оборотов - 750 в минуту
- Быстрозажимной патрон - да
- Реверс - есть
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 1
- Диаметр патрона - 10 мм
- Регулировка величины крутящего момента - 8+1 ступень
- Вес - 1,5 кг
Комплект:
- шуруповёрт Элпром ЭШС-800
- инструкция пользователя
- гарантийный талон
- запасной комплект графитовых щеток
- картонная упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 646,80 ₴