




Дрель ударная Элпром ЭДУ-1010 1010Вт 3200 об/мин металлический редуктор SHP
Электродрель Элпром ЭДУ-1010
Гарантия: 12 месяцев
Дрель ударная Элпром ЭДУ-1010 - это инструмент высокого качества предназначенный для сверления отверстий в металле, дереве, кирпиче и камне. Мощность электродвигателя данной модели составляет 1010 Вт.
Ключевой патрон имеет полностью металлическую конструкцию, что продлевает срок его эксплуатации в разы. Надежность данной ударной дрели обеспечивается использованием при производстве самых качественных материалов и деталей. Обмотки двигателя надежно защищены от короткого замыкания при помощи специального лакового покрытия. В комплект поставки входит дополнительная рукоятка, которая крепится в нескольких положениях на корпусе редуктора.
Наличие глубиномера поможет просверлить отверстия одинаковой глубины. Наличие реверса будет не лишним при заклинившей оснастке или выкручивании саморезов. Блокировка клавиши пуск поможет разгрузить руку при длительной и монотонной работе.
Дрель работает в двух режимах: сверление и сверление с ударом.
Особенности:
- Реверс
- Регулировка оборотов
- Стальной ударный механизм
- Металлические подшипники
- Дополнительлная рукоятка
- Наличие глубиномера
Характеристики дрель Элпром ЭДУ-1010
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1010 ватт
- Максимальные обороты - 3200 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть
- Тип патрона - ключевой
- Диаметр патрона - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне - 13 мм
- Количество скоростей - 1
- Ударный режим - есть
- Вес - 2,4 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- дрель ударная Элпром ЭДУ-1000
- дополнительная удобная рукоятка
- зажимной ключ для ключевого патрона
- ограничитель глубины сверления
- картонная коробка
- запасной комплект графитовых щеток
- руководство пользователя
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
- Цена: 916,02 ₴