




Дрель ударная Элпром ЭДУ-980 980 Вт 3000 об/мин металлический редуктор SHP
Электродрель Элпром ЭДУ-980
Гаранитя: 12 месяцев
Дрель ударная Элпром ЭДУ-980 надежный и выносливый инструмент, который используется для сверления отверстий в металле, дереве, пластмассе, керамике, кирпиче, камне и в легких марках бетона.
Электрическая ударная дрель Элпром ЭДУ-980 имеет два режима работы: сверление - основной режим работы для выполнения отверстий с высокой точностью в таких материалах как металл диаметром 13 мм, дерево 20 мм, хрупкие материалы и пластмасса, второй режим работы сверление + удар - применяется для сверления кирпича, камня, бетона диаметром до 13 мм.
Установлен надежный двигатель мощностью 980 ватт, этого волне достаточно для обеспечения высокой производительности и скорости при выполнении сверлильных задач. Система охлаждения не даст двигателю перегреется. Двойная изоляция обмотки продлит общий срок эксплуатации инструмента. Редуктор защищен от механических повреждений прочным металлическим корпусом
Особенности и возможности:
- Функция реверса;
- Возможность плавной регулировки оборотов;
- Металлический корпус редуктора;
- Надежный стальной ударный механизм;
- Износостойкие металлические подшипники;
- Продуманная эргономика корпуса;
- Высокопроизводительный редуктор;
- Фиксация клавиши пуска.
Характеристики дрели Элпром ЭДУ-980
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 980 ватт
- Максимальные обороты - 3000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть
- Тип патрона - ключевой
- Диаметр патрона - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне - 13 мм
- Количество скоростей - 1
- Ударный режим - есть
- Вес - 2,5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- дрель ударная Элпром ЭДУ-980
- дополнительная рукоятка
- зажимной ключ для патрона
- ограничитель глубины сверления
- упаковочная картонная коробка
- дополнительный комплект графитовых щеток
- инструкция пользователя
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
- Цена: 943,32 ₴



