

Дрель безударная Элпром ЭД-700 700 Вт 1200 об/мин метал. редуктор низкооборотистая SHP
Электродрель Элпром ЭД-700
Гарантия: 12 месяцев
Дрель Элпром ЭД-700 качественный инструмент для регулярного проделывания отверстий в таких материалах как металл, дерево, пластмасса. Данная модель имеет выносливый редуктор, который надежно защищен от механических повреждений металлическим корпусом, выполняющим так же функцию отвода тепла от инструмента.
Электрическая дрель Элпром ЭД-700 имеет лаковое покрытие обмоток двигателя и металлические, выносливые подшипники, благодаря чему общий срок эксплуатации увеличен в несколько раз. Резиновая накладка на основной рукоятке позволяет надежно удерживать инструмент избегая его скольжения в руке. Дополнительная рукоятка устанавливается в два положения, для надежного удержания обеими руками. Дрель Элпром ЭД-700 имеет в своем арсенале кнопку включения с возможностью зафиксироваться в рабочем положении. Так же кнопка включения оснащена регулировочным колесиком, позволяющим задать необходимые обороты вращения шпинделя до начала работы.
Реверсивный переключатель в виде надкуркового рычажка очень полезен при использовании инструмента в роли шуруповерта. Быстро заменить и надежно зафиксировать используемые принадлежности поможет качественный ключевой патрон.
Характеристики дрель Элпром ЭД-700
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 700 ватт
- Максимальные обороты - 1200 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть
- Тип патрона - ключевой
- Диаметр патрона - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 13 мм
- Количество скоростей - 1
- Ударный режим - нет
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Дрель Элпром ЭД-700
- Комплект запасных щеток электродвигателя
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
- Цена: 1 293,60 ₴