
Дрель безударная Элпром ЭД-650 650 Вт 2800 об/мин металлический редуктор SHP
Дрель Элпром ЭД-650
Гарантия: 12 месяцев
Дрель Элпром ЭД-650 качественный инструмент для регулярного проделывания отверстий в таких материалах как металл, дерево, пластмасса. Данная модель имеет выносливый редуктор, который надежно защищен от механических повреждений металлическим корпусом, выполняющим так же функцию отвода тепла от инструмента.
Электрическая дрель Элпром ЭД-650 имеет лаковое покрытие обмоток двигателя и металлические, выносливые подшипники, благодаря чему общий срок эксплуатации увеличен в несколько раз. Резиновая накладка на основной рукоятке позволяет надежно удерживать инструмент избегая его скольжения в руке. Дрель Элпром ЭД-650 имеет в своем арсенале кнопку включения с возможностью зафиксироваться в рабочем положении.
Реверсивный переключатель в виде надкуркового рычажка очень полезен при использовании инструмента в роли шуруповерта. Быстро заменить и надежно зафиксировать используемые принадлежности поможет качественный ключевой патрон.
Особенности:
- данная модель имеет компактные размеры и очень удобна в использовании
- хороший запас мощности значительно увеличивает производительность в работе
- наличие регулировки оборотов позволяет подстроить инструмент под конкретную работу
- металлический корпус
- благодаря реверсу можно задать обратное вращение сверлу и тем самым проводить демонтажные работы
Характеристики:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 650 ватт
- Максимальные обороты - 2800 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть
- Тип патрона - ключевой
- Диаметр патрона - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 13 мм
- Количество скоростей - 1
- Ударный режим - нет
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- дрель Элпром ЭД-650
- зажимной ключ для патрона, позволяющий надежно зафиксировать оснастку
- транспортируется в картонной коробке
- подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 862,26 ₴