




Лобзик электрический Элпром ПЛЭ-100 950 Вт 100мм маятниковый ход SHP
Лобзик Элпром ПЛЭ-100
Гарантия: 12 месяцев
Электрический Лобзик Элпром ПЛЭ-100 оснащен быстрозажимным патроном для пилочек, позволяющий легко сменить оснастку, не применяя при этом дополнительных инструментов и не тратя на это дополнительное время. Регулировка оборотов позволяет предварительно выставить необходимые обороты в зависимости от распиливаемого материала. Маятниковый ход может быть выставлен в одно из 3-х положений для быстрой распиловки древесины. Опорная станина изготовлена из качественного металла и имеет жесткую конструкцию, наклоняется под углом 45 градусов на обе стороны. Для продолжительной работы предусмотрен фиксатор кнопки включения во включенном состоянии. Рукоятка электроинструмента имеет мягкие прорезиненные накладки для более комфортной работы. Шнур электролобзика имеет достаточную длину и покрыт двойной изоляцией, что позволяет работать даже от незаземленных источников питания.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Наличие матникового хода для быстрого пропила
- Функция пропила под углом 45 градусов в обе стороны
- Надежная фиксация оснастки без инструмента
- Удобная прорезиненная рукоятка
Характеристики:
- Мощность: 950 Вт
- Источник питания: сеть 220В
- Напряжение: 220 В
- Максимальная ыастота хода пилки: 3100 ход/мин
- Регулировка хода пилки: Да
- Глубина пропила в металле: 10 мм
- Глубина пропила в древесине: 100 мм
- Угол наклона подошвы: до 45°
- Маятниковый ход: 3 положения
- Вес инструмена: 2.3 кг
Комплектация:
- лобзик электрический Элпром ПЛЭ-100
- шестигранный ключ для регулирования наклона подошвы
- переходник для подключения к пылесосу
- картонная коробка, в которую запакован электролобзик
- инструкция пользователя по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 185,66 ₴



