


Дрель безударная Элпром ЭД-570 570 Вт 2800 об/мин быстрозажимной патрон SHP
Дрель безударная Элпром ЭД-570
Гарантия: 12 месяцев
Дрель Элпром ЭД-570 благодаря компактному размеру, легкому весу и мощности в 570 ватт - незаменимый помощник при точном и высокопроизводительном сверлении таких материалов как металл, дерево, пластмасса. Дрель оснащена качественным быстро зажимным патроном, позволяющим надежно зафиксировать оснастку без помощи дополнительных инструментов. Функция реверса позволяет выбирать направление вращения шпинделя, что в свою очередь расширяет область применения инструмента, например, как сетевой шуруповерт, закрепив в быстро зажимной патрон биту.
Электронная регулировка оборотов нажатием на кнопку пуска позволяет полностью контролировать инструмент при выполнении точных и аккуратных отверстий. Кнопка пуска может фиксироваться во включенном положении, для комфорта при продолжительной работе. Вы так же можете начинать работу с уже заданными оборотами, благодаря наличию специального регулировочного колесика. Двигатель имеет систему охлаждения, продлевающую общий срок службы инструмента в разы. Для более точного использования в коснтрукции предусмотрен пузырьковый уровень.
Наличие специального крепежа на корпусе инструмента позволит закреплять его на монтажный пояс, например, при работе на высоте. Шнур питания имеет достаточную длину и выполнен в толстой резиновой оплетке.
Технические характеристики:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 570 ватт
- Максимальные обороты - 2800 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 18 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 1
- Ударный режим - нет
- Вес - 1,9 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Дрель Элпром ЭД-570
- Комплект запасных щеток электродвигателя
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
- Цена: 997,08 ₴