




Лобзик электрический Элпром ЭПЛЭ-55 550 Вт 85 мм быстрый зажим SHP
Лобзик электрический Элпром ЭПЛЭ-55 (зажим автомат)
Гарантия: 12 месяцев
Лобзик электрический Элпром ЭПЛЭ-55, предназначен для способен выполнить ровные и фигурные пропилы в листовых материалах из дерева, металла, керамики и пластика (в зависмости от вида сменного режущего элемента).
Элпром ЭПЛЭ-55 позволяет это делать быстро и качественно предварительно разметив режущий материал. Конструкция лобзика позволяет работать одной рукой благодаря небольшому весу. Благодаря наклону стальной подошвы возможна резка под углом до 45 град.
Данная модель оснащена хорошим охлаждением благодаря чему инструмент не перегревается и нет необходимости останавливать работу, чтобы дать инструменту остыть.Элпром ЭПЛЭ-55 имеет активную систему обдува двигателя, а также увеличенное рассеивание тепла благодаря металлическому кожуху редуктора.
Технические характеристики:
- Питание: сеть 220 В ~ 50Гц
- Потребляемая мощность инструмента: 550 Вт
- Регулируемая частота движения пилки: 0-3000 ход/мин
- Регулируемый угол пропила: 0-45 град.
- Максимальная глубина пропила в древесине: до 85 мм
- Максимальная глубина пропила в металлах: 8 мм
- Наличие маятникового хода: нет
- Механическое крепление пилок типа «крест» (зажим автомат)
- Возможность подключить к пылесосу: есть
- Комплект принадлежностей: есть
- Вес: 1,8 кг
Характерные преимущества:
- Лёгкий и компактный корпус позволит работать в труднодоступных местах
- Круглый шток обеспечит высокую надежность, а быстрый зажим сэкономит время на замену пилки,тем самым повысит производительность труда
- Активная система обдува двигателя позволит длительно работать без необходимости выключать инструмент для его охлаждения
- Система быстрой смены полотна, что позволит не тратить время на смену оснастки
- Поворотная стальная подошва для наклонного реза
- Фиксатор кнопки для комфортной и продолжительной работы
- Возможность подключения к пылесосу для сбора стружки
- Плавная регулировка частоты хода пилки с предварительной установкой
Комплект поставки:
- Лобзик Элпром ЭПЛЭ 55
- Пилочка для мягких пород деревьев
- Шестигранный ключ для регулировки платформы
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 862,26 ₴