




Пускозарядное устройство Intertool 12000 mAh 12-19 В 450 А фонарь USB бустер power bank для авто кейс SHP
Назначение
Портативное пускозарядное устройство не оставит без внимания ни один -авто или -мотолюбитель. Многофункциональное и универсальное устройство позволяет запустить двигатель при внезапном отказе штатного аккумулятора, в любом месте и в любое время, например, зимой на сильном морозе или за городом.
Современное и компактное пускозарядное запускает двигатели бензиновых транспортных средств с 12В свинцово-кислотными аккумуляторами. Заряжается от сети и от прикуривателя.
Максимальная продуктивность
Встроенная литий-ион полимерная батарея имеет неоспоримые преимущества, перед своими предшественниками. При своем малом весе в 430 г. достигается максимальный пусковой ток в 450 А. Емкости 12 000 мАч достаточно для запуска двигателя до 10 раз без подзарядки!
С этим пусковым устройством вы забудете о тех неприятных ситуациях, когда нужно останавливать другие машины и просить о помощи!
Безопасность
Кабель с зажимами «крокодилами» обладает полезными и важными функциями: защитой от искрообразования, неправильного подключения и короткого замыкания.
Зажимы полностью изолированы во избежание случайного короткого замыкания и отличаются цветом: черный (–) и красный (+).
Устройство не предназначено для запуска дизельных двигателей, для этого необходим пусковой ток от 600 А.
Дополнительные возможности
Помимо основного назначения – запуска двигателя, устройство INTERTOOL AT-3008 быстро и легко поможет зарядить вашу технику (телефон, планшет, и пр.) и является универсальной мобильной батареей (Power Bank).
- Яркий LED фонарь с функцией аварийного сигнала, стробоскопа и постоянного свечения + режим мигания красным и синим светом.
- Светодиодная индикация уровня заряда;
- Встроенный аварийный нож и молоток на задней панели для непредвиденных ситуаций.
Характеристики:
- Габаритные размеры: Устройство:170 х 80 х 35 мм; Кейс: 200 х 180 х 90 мм.
- Емкость батареи; 12000 мАч
- Время заряда аккумулятора; 5-6 ч
- Батарея: литий-ион полимерная
- Температурный режим эксплуатации: -15 +40 °С
- Напряжение питания: 19В/3,5А; 16В/2А; 12В/2А
- Выходное напряжение постоянного тока: USB 5В макс. 1А/2А
- Пусковой ток: 220А (5 сек.); 450А (макс.)
- Гарантия: 12 мес.
- Вес: 1,25 кг
Комплектация:
- Пускозарядное устройство – внешний аккумулятор
- Сетевой адаптер для зарядки устройства
- Кабель для прикуривателя
- Пусковой кабель с зажимами
- USB кабель для зарядки гаджетов
- Соединительный кабель
- Набор коннекторов
- Чехол
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик, АБС-пластик |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | Кейс: 200 х 180 х 90 мм. 220А (5 сек.); 450А (макс.) |
| Дополнительно | USB 5В макс. 1А/2А |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Размеры, мм | 170х80х35 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Напряжение, В | 12/16/19 |
| Ёмкость батареи, А*ч | 12 |
| Сила тока, А | 220 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 5 060 ₴




