




Пускозарядное устройство Intertool 6 В и 12 В 70 А бустер для авто быстрая и медленная зарядка до 100 Ач SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пускозарядное устройство поможет завести автомобиль, когда заряда аккумулятора недостаточно для запуска двигателя. Этим устройством можно заряжать аккумуляторы емкостью до 100 Аг с питанием постоянного напряжения 6 В и 12 В. Пускозарядное устройство INTERTOOL подключается к сети с напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Передняя панель пускозарядного устройства достаточно информативна и понятна. На ней размещены два переключателя и два светодиодных индикатора.
Как производить зарядку аккумулятора?
Прежде чем приступить к зарядке, снимите батарею с транспортного средства. После этого переключатель "Выбор функций" установите в положение "Зарядка", а переключатель "Выбор настроек" - в положение, соответствующее напряжению аккумулятора. Включите устройство в сеть, стрелочный индикатор на панели отображает ток зарядки. При полностью заряженной батарее стрелка находится около нуля. По окончании зарядки загорится индикатор на передней панели запуска. Не забывайте о полярности при соединении устройства с аккумуляторной батареей.
Как производить запуск двигателя с помощью пускозарядного устройства?
Сначала необходимо зарядить батарею в течение 20-40 мин. После этого необходимо установить переключатель "Выбор функций" в правое положение, а переключатель "Выбор настроек" в крайнее левое положение, загорится индикатор "Окончание зарядки". Дальше можно заводить двигатель. Если в течение 10–15 сек. двигатель не завелся, следующую попытку следует производить через 10 мин. Индикатор "Завершение зарядки" при запуске двигателя гаснет. Хранить зарядное устройство необходимо в закрытых помещениях при минимальной влажности воздуха, а также окружающей температуре от -10 °C до + 30 °C. При длительном хранении зарядного устройства с температурой окружающего воздуха менее -10 °C перед включением устройства дайте ему прогреться в теплом помещении, как минимум 1 час.
Рекомендуем вам, прежде чем начинать работу, ознакомиться с инструкцией по эксплуатации!
Особенности:
- Зарядный режим работы - непрерывный для батареи до 100 Ач
- Пусковый – с перерывами: 10-15 сек. работа; 5-10 минут перерыв;
- Рассчитано на напряжение 6 и 12 В;
- Медленная и быстрая зарядка аккумулятора
- Возможность запуска двигателя автомобиля вместе с аккумуляторной батареей;
- Встроенный амперметр
- Металлический кожух аппарата;
- Прикуриватели высокой мощности с надежной изоляцией
- Защита от короткого замыкания
- Простота в эксплуатации;
- Высокое качество сборки
- Сетевой предохранитель.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 140 Вт
- Напряжение питания: 230±10%
- Выходное напряжение постоянного тока: 6; 12 В
- Ток медленной зарядки: 2 А
- Ток быстрой зарядки: 12 А
- Пусковой ток: 70 А
- Емкость аккумулятора: 100 Ач
- Гарантия: 12 мес.
- Класс электробезопасности: I
- Степень защиты: IP21
- Габаритные размеры: 150 х 250 х 280 мм
- Вес: 5,75 кг
Комплектация:
- Пускозарядное устройство Intertool
- 2 провода прикуривания с клеммами
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Фирменная подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл, Металл покрытый порошковой краской, Пластик |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 12 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 140 |
| Питание, В | 220 |
| Дополнительно | Пусковой ток 70 А |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Напряжение, В | 6 / 12 |
| Сила тока, А | 70 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Вес (кг) | 7 |
- Цена: 4 560 ₴

