




Домкрат гидравлический Сила подкатной 3 т подъем 150-425 мм 2 поворотных колеса предохранительный клапан SHP
Подкатной гидравлический домкрат Сила - это идеальный вариант для работы с легковыми авто, внедорожниками, минивэнами, легкими коммерческими грузовиками, автобусами, микроавтобусами не превышающими вес 3 т.
Высота подхвата составляет 150 мм, а максимальная высота подъема равна 425 мм. Подкатные домкраты часто используются в шиномонтажных и авторемонтных мастерских. Их легко и удобно перемещать - на четырех колесах, два из которых поворотных.
Особенности:
- Усиленная конструкция
- 2 поворотных колеса
- Обрезиненная рукоятка накачки
- Удобство в использовании
- Предохранительный клапан для защиты от перегрузки
- Плавность хода
- Ручка для переноса
- Стойкость в поднятом положении
- Ремкомплект гидроцилиндра в комплекте
Места установки домкрата указаны в инструкции автомобиля. Домкрат должен стоять на ровной твердой поверхности. В противном случае он может опрокинуться. Колеса автомобиля нужно затормозить и подставить под них упоры. Домкрат приводится в действие обрезиненной рукояткой накачки, которая идет в комплекте. Для того чтобы поднять груз, необходимо закрепить рукоятку и закрыть запорный вентиль, вращая рукоятку по часовой стрелке.
Для того чтобы опустить груз необходимо повернуть рукоятку против часовой стрелки.
Характеристики:
- Тип: Гидравлический
- Вид: Подкатной
- Грузоподъемность: 3 т
- Минимальная высота подъема: 150 мм
- Максимальная высота подъема: 425 мм
- Вес домкрата: 15 кг
Комплектация:
- Подкатной домкрат Сила
- Рукоятка накачки
- Ремкоплект гидроцилиндра
- Инструкция пользователя
- Фирменная подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Домкрат подкатной | Да |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 425 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Собственный вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | Гидравлический |
| Материал | Металл |
| Нагрузка, кг | 3000 |
| Рабочий диапазон, мм | 135 - 385 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Вес (кг) | 15 |
- Цена: 6 522,35 ₴


