




Пылесос промышленный Intertool 1400 Вт 30 л строительный сухая и влажная уборка нержавеющий бак выдув SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пылесос промышленный разработан специально для больших помещений и в первую очередь предназначен для уборки отходов, которые возникают во время строительных работ. Может использоваться в домашних условиях, гостиницах, а также в промышленных целях. Аппарат применим для уборки сухого и влажного мусора, а также небольшого количества жидкости.
Производительность
Питается пылесос от стандартной бытовой розетки. Имеет двигатель мощностью 1400 Вт, который легко справляется с поставленными перед ним задачами. Корпус пылесоса изготовлен из нержавеющей стали. Оснащен пылесос резервуаром для сбора мусора, объемом 30 литров, что является оптимальной вместимостью для инструментов этого класса.
Наличие функции выдува позволит использовать пылесос для очистки от мусора рабочих поверхностей, продува инструмента и пр.
Синхронный старт
Для большего удобства совместной работы с электроинструментами, на пылесосе предусмотрена розетка 220 Вольт, с помощью которой можно запитать инструмент.
Также наличие синхронного старта позволяет автоматически включать пылесос при включении дополнительного электроинструмента.
Высокая мобильность
Мусоросборный шланг имеет длину 1.5 метра и диаметр 35 мм. Для удобства пользования и большей мобильности инструмент оснащен 4-метровым сетевым шнуром. Таким образом, пылесос легко будет передвигать по помещению, не привязываясь к месту возле розетки.
Особенности:
- Универсальный, подходит для сухой и влажной уборки
- Большой объем бака на 30 л для долгой работы
- Легкая замена фильтра
- Оптимальная мощность и высокая производительность
- Бак из нержавеющей стали
- Длинный шнур 4 м обеспечивает высокую мобильность
- Многоразовый спонж-фильтр и фильтр-пакет в комплекте
- Место на корпусе для удобного сворачивания провода
- Синхронный запуск с электроинструментом
- Удобные устойчивые колеса
- Пылезащищенная кнопка
Характеристики:
- Применение: для сухой и влажной уборки
- Длина сетевого шнура: 4 м
- Макс. мощность подключаемого электроинструмента до: 1000 Вт
- Объем резервуара: 30 л
- Диаметр шланга: 35 мм
- Длина шланга: 1.5 м
- Потребляемая мощность: 1400 Вт
- Напряжение питания: 230 В
- Гарантия 12 мес.
- Рабочее разрежение15 кПа
- Максимальная мощность всасывания: 150 мБар
- Вес 8 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Пылесос
- Телескопическая трубка
- Шланг
- Щетка
- Щелевая насадка
- Бумажный фильтр-мешок
- Тканевый фильтр-мешок
- Тканевый фильтр
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Разрежение | 150 мбар |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Автоматическая смотка шнура | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пылесос промышленный |
| Объём, л | 30 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Питание, В | 220 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Вес (кг) | 7.75 |
- Цена: 3 981 ₴




