




Набор инструментов Intertool 3/4" 20 ед. головки 19-50 мм Cr-V вороток трещотка металлический кейс SHP
Набор из профессиональной линейки с высоким классом качества инструментов позволяет справиться с самыми сложными и тяжелыми работами. Используется в автомастерских, на СТО для ремонта грузовых автомобилей и другой тяжелой техники, а также станет отличным помощником на долгие годы домашнему мастеру в быту, в гараже и пр.
Инструмент для ремонта большой техники
Инструменты, которые входят в состав данного набора, отличаются большими размерами и исключительно высоким качеством, поэтому обеспечивают наилучшие условия для приложения усилия при работе с внешними рабочими профилями.
Набор пригодится для ремонта крупногабаритной техники вроде грузовиков, так как содержит 16 торцевых головок больших диаметров 19-50 мм.
Кроме того, в профессиональный набор инструмента входят вороток, два удлинителя для работы в труднодоступных местах.
Мощная и надежная трещотка
Механизм трещотки с посадочным квадратом 3/4", отличается высокой надежностью и износостойкостью. Быстрый сброс головок и наличие реверса упростят и во множество раз ускорят работу мастера. Головки надежно фиксируются на посадочных квадратах трещоток, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепежа.
Долговечность и износостойкость
Все инструменты изготовлены из износостойкой и выносливой Cr-V стали а также имеют специальное антикоррозийное покрытие.. Обладают высоким ресурсом работы, и точно прослужат дольше подобных аналогов. Набор произведен в Тайване со строгим соблюдением всех технических требований. Мы гарантируем качественный инструмент, который подтверждает пожизненная гарантия.
Удобное хранение
Все инструменты помещены в прочный металлический кейс с металлическими замками.
Особенности:
- Произведен в Тайване
- Подходит для ремонта грузовиков и другой крупногабаритной техники
- Выносливая Cr-V сталь с антикоррозийным покрытием
- Прочный металлический кейс
- Большие размеры головок до 50 мм
Характеристики:
- Количество единиц в наборе: 20 ед.
- Размер головок: 19-50 мм
- Квадрат: 3/4"
- Материал кейса: металл
- Габаритные размеры: 535х180х95 мм
- Вес: 13,4 кг
- Гарантия: пожизненная
Комплектация:
- Трещоточная рукоятка 3/4" 24 зуба, реверсионная, длиной 500 мм;
- Головки шестигранные 3/4" 16 шт.: 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 41, 46, 50 мм;
- Удлинители 3/4" 2 шт.: 200 и 100 мм длиной
- Вороток с плавающей головкой 3/4" длиной 450 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 20 |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Вес | 13.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Размер | 19-50 мм |
| Квадрат | 3/4" |
- Цена: 8 849,41 ₴




