




Ключ динамометрический Intertool 3/4" 70-420 Н/м Cr-V трещоточный двойная шкала переходник на 1/2" в кейсе SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Работа с точно заданным усилием
Ключ предназначен для затягивания крепежей с точно заданным усилием в диапазоне от 70 до 420 Нм. Высокая точность с погрешностью в +/- 4% позволяет уверенно закручивать разнообразные болты и гайки в соответствии с требованиями к крутящему моменту у производителя транспортного средства или оборудования. Это позволяет избежать появления перегруза, сломанных или плохо закрепленных деталей.
Износостойкий и долговечный
Динамометрический ключ профессиональной серии с высоким классом качества, позволяет справиться с самыми разными работами на затягивание креплений. Выполнен из высокопрочной Cr-V стали с присадками хрома и ванадия, обладает большой механической прочностью, а также упругостью, что важно при передаче крутящего момента на крепеж. Трехслойное покрытие никелем повышает прочность, выносливость и коррозионную стойкость ключа. Инструмент произведен в Тайване со строгим соблюдением всех технических требований.
Простой и удобный в эксплуатации
Ключ динамометрический оснащен реверсом, работает на затяжку только вправо. Удобная регулировка крутящего момента с двойной шкалой (Фут/фунт и Н/м) легко читается. Стопорная гайка на торце ключа фиксирует настройку крутящего момента, пока вы работаете.
По достижении заданного усилия срабатывает щелчковый механизм, расположенный внутри рукоятки, вы почувствуете характерный щелчок, что означает о прекращении приложения усилия. После затяжки крепежа необходимо вернуть ручку настройки в исходное положение.
Механизм трещотки ключа имеет плавный ход в 72 зубца, отличается высокой точностью с минимальным шагом в 5 градусов, что позволяет работать в условиях ограниченного пространства.
Ключ для головок 3/4", благодаря наличию в комплекте переходника с 3/4" на 1/2" может работать и с головками, с посадочным квадратом 1/2". Удлинитель 100 мм позволит достать до труднодоступных крепежей.
Особенности:
- Откалиброван и протестирован, соответствует европейским стандартам
- Затягивает резьбовые соединения с точно заданным крутящим моментом от 70 до 420 Нм
- Четкая двойная шкала для легкой настройки
- Рабочий квадрат под головки 3/4" + переходник 1/2"
- Высокая точность затяжки, погрешность +/- 4%
- Простой и надежный механизм регулировки усилия
- В комплекте удлинитель 100 мм для труднодуступных креплений
- Двухслойное никелированное покрытие в паре с хромированием стойкое к коррозии, легко очищается
- Изготовлен из износостойкой и долговечной Cr-V стали
- Произведен в Тайване
- Прочный кейс для удобного хранения и транспортировки
Характеристики:
- Тип: ключ динамометрический
- Квадрат: 3/4"
- Количество зубов трещотки: 72
- Материал: Cr-V
- Двойная шкала: Фут/Фунт и Н/м
- Размеры: 670 х 74 х 26 мм
- Гарантия: 12 мес.
- Вес: 4,6 кг
Комплектация:
- Динамометрический ключ
- Переходник 3/4" х 1/2"
- Удлинитель 100 мм
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Размер присоединительных головок | 1/2", 3/4" |
| Зажимное усилие | 420 H*m |
| Длина инструмента | 670 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключ динамометрический |
| Комплектация | С переходником 1/2" |
| Особенность | Переходник 3/4" х 1/2'', удлинитель 100 мм 3/4" |
| Дополнительно | Усилие затягивания 70-420 Нм |
| Квадрат | 3/4" |
| Крутящий момент, Н*м | 70-420 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Вес (кг) | 4.58 |
- Цена: 3 981 ₴




