-15%










Ключ динамометрический Intertool - 1/2" x 28-210 Н/м, с переходником 3/8" SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамометрический ключ 1/2" переходник 1/2" х 3/8", удлинитель 125 мм 1/2" Квадрат: 1/2"; Усилие затягивания: 28-210 Нм; Переходник: 1/2" х 3/8"; Удлинитель: 125 х 1/2" мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.9 |
| Дополнительно | Усилие затягивания 28-210 Нм |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Комплектация | с переходником 3/8" |
| Крутящий момент, Н*м | 28-210 |
| Особенность | Переходник 1/2" х 3/8", удлинитель 125 мм 1/2" |
| Тип | Ключ динамометрический |
- Цена: 1 564 ₴



