-15%








Ключ трубный Intertool - рычажный 90° х 2" SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ трубный рычажный применяется для ремонтно-сантехнических работ. Губки расположены под углом 90° к ручкам. Ключ позволяет вращать округлые рабочие поверхности типа труб, муфт, гаек, винтов, головок кранов. Диаметр захвата регулируется за счет подвижного нижнего рычага. Изготовлен из высококачественной инструментальной стали, что гарантирует высокую износостойкость и защиту от коррозии в процессе работы. Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает удобство захвата инструмента. Размеры: 2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.75 |
| Дополнительно | Размеры: 2" |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Особенность | 90° х 2" |
| Размер | 2" |
| Тип | Ключ трубный |
| Угол, град. | 90° |
- Цена: 670 ₴