-15%








Ключ трубный Intertool - рычажный 45° х 2" SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется практически во всех видах ремонтно-сантехнических работ. Губки расположены под углом 45° к ручкам. Диаметр захвата регулируется за счет подвижного нижнего рычага. Изготовлен из высококачественной инструментальной стали, что гарантирует высокую износостойкость и защиту от коррозии в процессе работы. Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает удобство захвата инструмента. Размеры: 2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.958 |
| Дополнительно | Размеры: 2" |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Особенность | 45° х 2" |
| Размер | 2" |
| Тип | Ключ трубный |
| Угол, град. | 45° |
- Цена: 654 ₴