




Гайковерт пневматический Intertool 2200 Нм 1" 8 атм 3900 об/мин 1100 л/мин болты до 38 мм пневмогайковерт SHP
Гайковерт пневматический INTERTOOL является профессиональным инструментом, предназначенным для интенсивных работ с крепежными элементами.
Данный инструмент идеально подходит для ремонтных и шиномонтажных работ связанных с грузовыми автомобилями, подвижной и стационарной техникой и прочим оборудованием.
Пневматический гайковерт характеризуется высокой мощностью и надежностью, имеет превосходную производительность.
Максимальное усилие, которое способен развить инструмент — 2200 Нм, что обеспечивает скорость вращения 3900 об/мин. Оснащен функцией реверса, а отвод воздуха — боковой.
К преимуществам этой модели пневмогайковерта также можно отнести сравнительно небольшой вес прибора, что значительно облегчает работу с ним, простоту и удобство в эксплуатации.
Съемная боковая рукоятка обеспечивает превосходный контроль над инструментом.
Для того, чтобы обеспечить нормальную работу инструмента, пожалуйста, установите фильтры на воздушном компрессоре, регулятор воздуха, лубрикатор.
Особенности
- Максимальный диаметр болта, с которым может работать инструмент 38 мм;
- Функция реверса;
- Максимальное усилие — 2200 Нм;
- Трехпозиционный регулятор усилия;
- Съемная боковая рукоятка;
- Боковой отвод воздуха;
- Идеально подходит для ремонтных и шиномонтажных работ грузовых автомобилей, техники и оборудования
Характеристики гайковерта
- Рабочее давление: до 8 атм
- Максимальное усилие: 2200 Нм
- Скорость вращения: 3900 об/мин
- Наличие реверса: да
- Максимальный диаметр болта: 38 мм
- Входное воздушное отверстие: 1/2"
- Квадратный хвостовик: 1"
- Гарантия: 3 года
- Расход воздуха: 1100 л/мин
- Диаметр шланга: 1/2"
- Вес: 15 кг
Комплектация:
- Гайковерт пневматический
- Боковая рукоятка и крепление к ней
- Переходник елка для шланга
- Фирменная подарочная упаковка
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 220 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Рабочее давление | 8.11 бар |
| Расход воздуха | 1100 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 11 912,94 ₴




