




Гайковерт пневматический Intertool 1300 Нм 3/4" 5000 об/мин 270 л/мин профессиональный пневмогайковерт SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Такие инструменты как гайковерт пневматический INTERTOOL широко применяются в автомобильных мастерских и на производстве — при выполнении слесарно-монтажных работ с крепежом различного профиля.
Он идеально подходит для ремонтных работ грузовых автомобилей, техники, оборудования и шиномонтажных работ.
Размер квадрата хвостовика шпинделя этой модели составляет 3/4 дюйма, а скорость вращения — 5000 об/мин с максимальным усилием 1300 Нм.
Основными особенностями пневматического гайковерта INTERTOOL является наличие функции реверса, сравнительно небольшой вес, эргономичный дизайн и довольно скромные габариты при такой производительности.
Рабочее давление может достигать 6 атмосфер.
Гайковерт имеет 3-х режимный переключатель мощности.
Особенности:
- Высокая производительность;
- Скорость вращения — 5000 об/мин;
- Максимальное усилие — 1300 Нм;
- Функция реверса;
Характеристики:
- Рабочее давление: до 6 атм
- Максимальное давление: 8 атм
- Максимальное усилие: 1300 Нм
- Квадрат: 3/4"
- Скорость вращения: 5000 об/мин
- Наличие реверса: да
- Расход воздуха: 270 л/мин
- Диаметр шланга: 3/8"-1/2"
- Гарантия: 3 года
- Вес: 5,5 кг
Комплектация:
- Гайковерт пневматический
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
- Фирменная подарочная упаковка
Пневматический инструмент необходимо регулярно смазывать.
Наиболее лучший способ смазки – это установить в воздушную магистраль смазывающее устройство (лубрикатор) или блок подготовки воздуха,в которых установлены фильтры для очистки воздуха и устройства подачи масла. которое будет смазывать инструмент автоматически, что позволит максимально продлить срок службы инструмента.
При отсутствии лубрикатора, перед присоединением шланга добавьте несколько капель масла для пневматических инструментов во впускной воздушный штуцер инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Максимальный крутящий момент | 1300 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 270 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
- Цена: 5 535 ₴




