




Мойка высокого давления Intertool 1800 Вт 7 л/мин 140 бар пеногенератор автомойка забор воды из емкости SHP
Мойка высокого давления от INTERTOOL отлично справляется с очищением любых поверхностей с помощью мощного водяного потока с максимальным давлением до 150 бар.
Эффективно очищает от загрязнений и наслоений:
- Поверхности транспортных средств, сельскохозяйственной техники, а также мотоциклов, катеров, грузовиков и пр.
- Тротуары и площадки
- Фасады домов и сооружений
- Любые изделия из прочных материалов: камня, металла, дерева, пластмассы и т.д.
- Деревья и кустарники
Станет отличным помощником в частном доме, гараже и в хозяйстве!
Насос обладает функцией самовсасывания, которая позволяет подключаться не только к водопроводу, а и к емкостям с чистой водой (ёмкость, бак, резервуар и т.д.). Для подключения к водопроводу используют шланг не менее 10 м, для подключения к емкости используют шланг не более 1,5 – 2 м.
Напор воды обеспечивает надежный коллекторный электродвигатель, мощностью 1800 Вт. Защита двигателя от перегрева убережет мойку от преждевременного выхода из строя (в случае если двигатель перегреется, то произойдет его автоматическое отключение).
Эта модель автомойки имеет встроенный резервуар для моющего средства, которое подается в магистраль высокого давления и распыляется вместе с водой через форсунку. Поток регулируется от прямонаправленного до веерного распыления. В конструкции мойки предусмотрен регулятор давления потока.
Пистолет мойки изготовлен из металла, характеризуется длительным сроком службы, выдерживает экстремальные нагрузки (макс. давление до 200 бар) и перепады температуры.
Трехпоршневой прочный металлический насос (помпа) долговечный, не подвержен влиянию ржавчины, разборной и ремонтопригоден. Гарантирует высокую производительность до 7 л/мин, что облегчает и ускоряет процесс мытья.
Мойка имеет катушку для хранения 5-ти метрового шланга с непосредственным его подключением к системе циркуляции воды. Длинный 5-ти метровый электрический кабель позволяет легко обходиться без дополнительного удлинителя.
Широкая ручка и большие колеса для удобной транспортировки автомойки.
Особенности:
- Мощный коллекторный двигатель 1800 Вт
- Высокоэффективное очищение поверхностей - производительность до 7 л/мин
- Наличие коннектора для подключения шланга высокого давления
- Функция автостоп
- Забор воды из емкости
- Длительный срок службы
- Надежный металлический насос
Мойки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 годах.
Характеристики:
- Особенности: Забор воды из емкости
- Напряжение питания: 230 В
- Потребляемая мощность: 1800 Вт
- Тип двигателя: коллекторный
- Рабочее давление: 100-140 бар
- Производительность: макс 7 л/мин
- Объем бака для моющего средства: 0.5 л.
- Регулировка подачи количества моющего средства: нет
- Длина шланга: 5 м
- Длина сетевого шнура: 5 м
- Гарантия: 1 год
- Вес: 9.4 кг
Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Пистолет распылительный
- Шланг высокого давления 5 м
- Насадка на распылительный пистолет.
- Дополнительный фильтр тонкой очистки
- Игла для прочистки форсунки
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Фирменная подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Веерная насадка, Фильтр грубой очистки, Пенная насадка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: 6 375,29 ₴




