




Сетка (30х30х3мм) 1.5х30м пластиковая для забора, вольера
Сетка (30х30х3мм) 1.5х30м пластиковая для забора, вольера
Эту сетку отличает хорошее соотношение размера ячейки 30х30 мм и прочность на растяжение (320 кг/м). Она прочнее сетки 20х20 за счет более толстой «нитки», более жесткая и более приближена к популярной сетка рабица. Высота рулона 1,5 м оптимальна для изготовления изгороди, вольеров для курей, уток. Поскольку сетка легко режется садовыми ножницами или кусачками, то получить куски меньших размеров не составит труда. Полиэтилен, из которого изготовлена сетка, определяет ее основные свойства. Она нетоксична, устойчива против агрессивной среды, не ржавеет, легко очищается, не теряет свойств при температурах от -50 до +50 град.С.
Материал этой сетки - стабилизированный к ультрафиолету, т.е. не разрушается от солнечных лучей
Имеет небольшой вес и достаточную жесткость для быстрого монтажа.
Сетку используют для ограждения садовых участков, спортивных и детских площадок. Для обустройства вольеров птицам и мелким животным.
Характеристики:
- модель: сетка пластиковая для забора, вольера, ромб 30х30х3мм в рулонах 1.5х30м
- ячейка: 30х30мм
- толщина пластика: 3мм
- материал: полиэтилен
- высота рулона: 1.5м
- метров погонных в рулоне: 30м
- площадь рулона: 1.5х30=45м2
- размеры рулона (ДхШхВ): 1.5х0,35х0,35м
- вес рулона: 15кг
- плотность: 330г/м2
- прочность на разрыв: 320кг/м
- форма поставки: рулон
- производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Вольерная |
| Назначение сетки | Для птичьих вольеров, Универсальная |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 1.5 м |
| Длина | 10 м |
| Ширина ячейки | 30 мм |
| Длина ячейки | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Толщина пластика | 3 мм |
- Цена: 1 349 ₴


