




Электрочайник Kamille 1.8 л 2200 Вт пластиковый электрический чайник бело-серый SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компактный размер позволяет чайнику идеально вписаться в любую кухню, даже с ограниченным пространством.
Благодаря стильной форме чайник прекрасно впишется в любой интерьер: от классического до современного.
Вращающееся на 360° основание позволяет легко расположить чайник в любом направлении, что особенно удобно для правшей и левшей.
Благодаря высокой мощности (до 2200 Вт) вода закипает исключительно быстро, что идеально подходит для приготовления горячих напитков в сжатые сроки.
Встроенная нагревательная пластина из нержавеющей стали обеспечивает быстрое и равномерное закипание воды, экономя ваше время и электроэнергию и повышая безопасность использования.
Фильтр задерживает частицы накипи.
Автоматическое отключение, благодаря которому вам не придется контролировать закипание воды, чайник выключится сам.
Упаковано в эстетичную и красивую коробку, которая отлично подойдет в качестве подарка близким или друзьям.
Характеристики:
- изготовлен из прочного пищевого пластика
- скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- объем - 1,8 л
- мощность - 2200 Вт
- напряжение - 220-240 В, 50 Гц
- длина кабеля питания - 65 см
- автоматическое отключение после закипания воды
- защита от перегрева
- индикатор работы
- шкала уровня воды
- тип ручки: фиксированная
- фильтр-сетка от накипи
- поворотное основание на 360 градусов
- Размеры: 23 x 15 x 24 см (Ш x Г x В)
- Вес: 0,95 кг
Комплектация:
- Электрический чайник
- Повротное основание
- Инструкция пользователя
- Фирменная подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | нейлоновый |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 831,76 ₴




