




Пылесос циклонный Kamille мощный 800 Вт без мешка моющийся HEPA-фильтр пылесборник 2 л кабель 5 м KM-6904 SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пылесосить еще никогда не было так приятно!
Циклонный пылесос Kamille обеспечивает эффективную и гигиеничную уборку каждый день.
Благодаря своей эффективности и простоте использования безмешковый пылесос Kamille является неотъемлемой частью техники многих домов.
Универсальный и простой в использовании , это отличный выбор для людей, которые ценят чистоту и комфорт.
Независимо от того, есть ли у вас животные или вы аллергик, безмешковый пылесос Kamille оправдает ваши ожидания, гарантируя чистоту и свежесть вашей квартиры.
Выбирайте брендовый товар по отличной цене!!!
Высокая эффективность
Безмешковый пылесос-циклон отличается высокой мощностью всасывания, что делает его незаменимым при удалении пыли, грязи и аллергенов с различных поверхностей. Благодаря этому даже у самой стойкой грязи не останется шансов.
Простое и быстрое управление.
При подключении к электросети пылесос всегда готов. Вам не нужно готовить или заменять пакеты! Перед использованием просто прикрепите соответствующую насадку и включите пылесос удобной кнопкой.
Технология «Циклон»
Вместо мешка пылесос имеет специальную камеру, в которую он засасывает воздух, а затем приводит его в вихревое движение – все это для точного отделения загрязнений, скапливающихся в контейнере.
3-ступенчатая фильтрация
В пылесосе используется трехступенчатая система фильтрации, которая эффективно задерживает все загрязнения. Благодаря этому мы можем быть уверены, что любые бактерии и пыль останутся в пустом контейнере и не вылетят обратно наружу.
Быстрое опорожнение и очистка.
Опорожнение пылесоса еще никогда не было таким простым и приятным! Просто поместите его в корзину и отпустите фиксатор резервуара, чтобы открыть его и вылить все содержимое.
Большой рабочий диапазон.
Благодаря длинному кабелю и телескопической трубке пылесос имеет большой рабочий диапазон, что позволяет пылесосить большую площадь.
Компактные размеры.
Все устройство имеет небольшие размеры, и все части можно разделить! Использование и хранение больше не вызывают никаких проблем.
Аксессуары
- Насадка для пола и ковров поможет быстро удалить грязь со всех типов полов и ковров.
- Выдвижная щелевая насадка с насадкой тщательно очистит узкие щели в диване или машине, а также, например, жалюзи от пыли и паутины. Он помещен в корпус пылесоса, а значит, он всегда будет у вас под рукой.
- Металлическая телескопическая трубка гарантирует удобную уборку — ее можно настроить под индивидуальные нужды, не наклоняясь во время уборки.
- Насадка для обивки.
Параметры
- мощность: 800 Вт
- циклонная технология
- плавная регулировка мощности всасывания.
- металлическая телескопическая трубка
- гибкий шланг
- емкость пылесборника: 2,0 л.
- фильтры: предварительный, пенный, HEPA
- удобная ручка для переноски.
- резиновые колеса
- щетка для пола и ковров
- выдвижная щелевая насадка с колпачком
- длина кабеля: 5,0 м
- автоматическая смотка шнура
- цвет: черный с белым
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр, Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Защита от перегрева, Фильтр для защиты мотора, Индикатор заполнения пылесборника |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Удлинительные трубки |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина всасывающего шланга | 1 м |
| Радиус действия | 6 м |
| Дисплей | Нет |
| Рабочая ширина | 230 мм |
| Режимы движения | вдоль стен, назад-вперед |
| Количество программ уборки | 1 |
- Цена: 3 548,24 ₴




