
Пила цепная электрическая Intertool-Storm - 2400Вт x 16" двигатель прямой SHP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила INTERTOOL WT-0625 с продольным расположением двигателя подойдет для работ в саду, на участке, а также будет полезна на строительстве или ремонте. Двигатель мощностью 2400 Вт развивает скорость цепи 14 м/с, что обеспечивает бистрий распил древесины любого типа, от мокрого дерева до древесно-стружечных плит. Шина и пильная цепь Oregon с шагом 3/8" имеет высокие прочностные характеристики и долго сохраняет заточку острой. Пила отличается оптимальным соотношением мощности и веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Мощность, кВт | 2,4 |
| Тип | Электропилы |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 7 098,82 ₴