




Гриль електричний Kamille 2000 Вт электрогриль контактный прижимной с антипригарным покрытием KM-6727 SHP
Контактный электрогриль Kamille KM 6727 это простое надежное в использовании устройство, однако такой гриль хорошо справляется с приготовлением абсолютно разных продуктов, от мясных стейков до тостов и станет незаменимым помощником на кухне или на даче. Он имеет две прямоугольные плиты, которые закрываются, что позволяет готовить не только мясо, но и панини или сэндвичи, также отлично подойдет для того, чтобы поджарить овощи, котлеты или хлеб до хрустящей корочки.

Поверхность электрогриля покрыта специальным антипригарным слоем, который предотвращает прилипание пищи и облегчает ее удаление после приготовления. Это делает очистку прибора проще и быстрее. Гриль Kamille KM 6727 имеет высокую мощность и оснащен регулятором

Одной из важных особенностей электрогриля является его равномерный нагрев. Благодаря хорошей теплопроводности поверхности гриля и равномерному распределению нагрева, продукты равномерно и быстро готовятся. Это позволяет избежать пережаривания или недожаривания пищи.

Гриль электрический Kamille KM 6727
- Материал корпуса: пластик, металл.
- Материал пластин: алюминий.
- Лоток для сбора жира: да.
- Возможность использования в открытом положении: нет.
- Возможность фиксации крышки: нет.
- Размер: 32х33х13 см.
- Размер пластин: 28х22 см.
- Мощность: 2000 Вт.
- Длина сетевого шнура: 70 см.
- Питание: 50Hz 220-240W.
- Индикатор нагрева: да.
- Цвет: серебристый с черным.

Благодаря нашему грилю вы сможете быстро и с пользой приготовить любимые блюда, такие как:
➡️ Гамбургер
➡️ Колбаса
➡️ Французский хот-дог
➡️ Свиная шея
➡️ Стейк
➡️ Тортилья
➡️ Овощи гриль.

Упакован в эстетичную и красивую коробку, которая отлично подойдет в качестве подарка близким или друзьям.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от ветра | Нет |
| Безопасное автоотключение | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 220 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 330 мм |
- Цена: 1 935,29 ₴




