




Орешница электрическая Kamille антипригарная 1400 Вт электроорешница на 24 половинки орешек KM-6726 SHP
Орешница Kamille KM 6726 это компактное и простое в использовании устройство, температурный режим уже настроен, поэтому останется только заложить тесто, и через несколько минут получить 24 половинки золотистых орешков, готовых к укладыванию начинки.

Когда прибор достаточно прогреется, специальный индикатор сообщит о готовности к работе. Удобная защелка на ручке не позволит тесту поднимать верхнюю крышку, что благоприятно скажется на пропекании и предотвратит открывание детьми.

Поверхность панелей покрыта специальным антипригарным слоем, который предотвращает прилипание пищи и облегчает ее удаление после приготовления. Это делает очистку прибора проще и быстрее.

Прибор имеет хорошее качество материалов, классический дизайн, увеличенную площадь панелей, и высокую мощность, что дает хорошую равномерность прогрева. Оснащен удобной ручкой для транспортировки. К тому же благодаря небольшим размерам его удобно хранить.

Одной из важных особенностей электрических тепловых приборов Kamille является равномерный нагрев панелей. Благодаря хорошей теплопроводности поверхности для готовки и равномерному распределению нагрева, продукты равномерно и быстро готовятся. Это позволяет избежать пережаривания или недожаривания пищи.
Электрическая орешница Kamille KM 6726
- Производитель: Kamille
- Материал корпуса: пластик, металл.
- Материал пластин: алюминий с антипригарным покрытием.
- Количество пластин для приготовления: 2.
- Размер пластин для приготовления: 25х21 см.
- Размер орешков: 3х4 см
- Возможность использования в открытом положении: нет.
- Защелка для фиксации крышки: да.
- Размер: 26х32х9 см.
- Потребляемая мощность: 1400 Вт.
- Питание: 50Hz 220-240W.
- Длина сетевого шнура: 65 см.
- Индикатор нагрева: да.
- Цвет: черный.
- Гарантия: 12 месяцев

Упакован в эстетичную и красивую коробку, которая отлично подойдет в качестве подарка близким или друзьям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Орешница |
| Индикатор готовности | True |
| Сменные формы для приготовления вафель | False |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Система блокировки ручек | True |
| Сменные формы | False |
| Отсек для хранения аксессуаров | False |
| Размер выпеченных изделий | 4 см |
| Количество выпеченных изделий | 12 |
| Сменные формы для гриля | False |
| Антипригарное покрытие формы | True |
- Цена: 1 303,53 ₴




