




Соковыжималка для цитрусовых Kamille электрическая 300 Вт 2 конуса автозапуск по нажатию KM-6739 SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Начните новый день с порции полезных витаминов из сока, приготовленного дома. Благодаря соковыжималке Kamille вы быстро и эффективно получите свежий цитрусовый сок в любое время.

✅ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ РУКАХ
Цитрусовые уже много лет считаются одними из самых полезных для здоровья фруктов, главным образом из-за высокого содержания в них витамина С. Нам следует есть их круглый год, потому что это простой способ повысить иммунитет . Если вы не любите есть грейпфруты или апельсины, идеальное решение — использовать при приготовлении соки этих фруктов.

✅ НАДЕЖНАЯ СОКОВЫЖИМКА ДЛЯ ЦИТРУСОВЫХ
Он позволяет эффективно приготовить свежевыжатый сок из лимонов, апельсинов и грейпфрутов. Ситечко удерживает мякоть и семена, не давая им попасть в сок. Воронка оснащена замком, предотвращающим капание.
Мощный двигатель мощностью 300 Вт гарантирует, что из цитрусовых будет извлечен весь сок. Несмотря на высокую мощность, двигатель работает очень тихо, и вы можете готовить сок воскресным утром, не разбудив партнера или детей.

✅ ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Электрическая соковыжималка для цитрусовых поможет вам включить в свой рацион коктейли, полные витаминов и ценных ингредиентов. Они являются интересным ингредиентом не только в десертах, таких как торты, кремы или мороженое, но также используются в качестве ингредиента в маринадах для многих видов мяса.
Наша соковыжималка для цитрусовых незаменима на кухне для тех, кто ценит свое здоровье и здоровье своих близких.

СПЕЦИФИКАЦИЯ:
➡️ материал: пластик
➡️ максимальная мощность - 300 Вт.
➡️ автоматический запуск по нажатию на конус
➡️ 2 конуса диаметром 55 и 70 мм.
➡️ возможность приготовления сока прямо в стакан
➡️ съемный контейнер для мякоти
➡️ капающий блок
➡️ ножки из противоскользящей резины.
➡️ можно мыть в посудомоечной машине
➡️ Размеры: 32.5х21х25 см
➡️ Гарантия: 12 мес.
➡️ Длина сетевого шнура: 1.2 м
➡️ Тип управления: Механическое
➡️ Количество скоростей: 1
➡️ Вид соковыжималки: для цитрусовых
➡️ Особенности соковыжималки: фильтрация сока, подача сока в стакан
➡️ Конструкция соковыжималки: отсек для шнура, противокапельная система
➡️ Режим работы: импульсный
Использование:
-
Подключите прибор к сети.
- Разрежьте цитрусовые пополам.
- Запустите прибор нажатием на фрукт когда он будет помещен на конус.
- Сок поступает прямо в стакан через носик, который нужно опустить чтобы открыть систему защиты от капель.
- Чтобы остановить прибор просто перестаньте давить на конус.
Необходимо периодически очищать фильтр и удалять остатки мякоти.
Устройство изделия
- Корпус с двигателем.
- Ось трансмиссии.
- Емкость для мякоти с носиком.
- Фильтр.
- Универсальный конус для цитрусовых
- Конус для лимонов.

Упакован в эстетичную и красивую коробку, которая отлично подойдет в качестве подарка близким или друзьям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Объем резервуара для сока | 0.05 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.02 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 70 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Реверс | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Загрузочный лоток | Нет |
| Индикатор уровня сока | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 2 |
| Кувшин для сока | Нет |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Толкатель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 250 мм |
- Цена: 1 851,76 ₴




