




Аккумуляторная соковыжималка Kamille 80 Вт 200 мл беспроводная USB для цитрусовых соков фруктов KM-6735 SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная соковыжималка Kamille 80 Вт 200 мл беспроводная USB для цитрусовых соков фруктов KM-6735

Начните новый день с порции полезных витаминов из сока, приготовленного дома. Благодаря соковыжималке Kamille вы быстро и эффективно получите свежий цитрусовый сок в любое время.
✅ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ РУКАХ
Цитрусовые уже много лет считаются одними из самых полезных для здоровья фруктов, главным образом из-за высокого содержания в них витамина С. Нам следует есть их круглый год, потому что это простой способ повысить иммунитет . Если вы не любите есть грейпфруты или апельсины, идеальное решение — использовать при приготовлении соки этих фруктов.

✅ НАДЕЖНАЯ СОКОВЫЖИМКА ДЛЯ ЦИТРУСОВЫХ
Он позволяет эффективно приготовить свежевыжатый сок из лимонов, апельсинов и грейпфрутов. Ситечко , установленное на кувшине, задерживает мякоть и семена, не давая им попасть в сок.
Мощный двигатель мощностью 80 Вт гарантирует, что из цитрусовых будет извлечен весь сок. Несмотря на высокую мощность, двигатель работает очень тихо, и вы можете готовить сок воскресным утром, не разбудив партнера или детей.

✅ ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Электрическая соковыжималка для цитрусовых поможет вам включить в свой рацион коктейли, полные витаминов и ценных ингредиентов. Они являются интересным ингредиентом не только в десертах, таких как торты, кремы или мороженое, но также используются в качестве ингредиента в маринадах для многих видов мяса.
Наша соковыжималка для цитрусовых незаменима на кухне для тех, кто ценит свое здоровье и здоровье своих близких.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
➡️ материал: пластик
➡️ максимальная мощность - 80 Вт.
➡️ источник питания - литий-ионный аккумулятор (7,4В, 1300мАч)
➡️объём кувшина для сока - 200 мл.
➡️ съемный контейнер для мякоти
➡️ капающий блок
➡️ ножки из противоскользящей резины.
➡️Кабель USB Type-C в комплекте.
➡️Размер: 25,5х19х12 см.
➡️Зарядное устройство - не входит в комплект. Вы можете использовать любой зарядный блок от своего смартфона, планшета или другого гаджета
Особенности:
- Высокая мощность и скорость отжима.
- Мобильное устройство с Литий-ионным аккумулятором, можно зарядить от power-bank.
- Компактная, занимает мало места. Удобно брать с собой на дачу, в путешествия и на природу.
- Автоматический отжим, отжим одним нажатием, не нужно придерживать фрукты.
- Можно отжимать сок не только из апельсинов, но и других мягких фруктов и ягод (мандарин, лимон, арбуз, виноград).
- Кабель USB Type-С в комплекте.

Упакован в эстетичную и красивую коробку, которая отлично подойдет в качестве подарка близким или друзьям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Соковыжималка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Реверс | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Глубина | 120 мм |
| Индикатор уровня сока | Да |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Объем резервуара для сока | 0.2 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.04 л |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 110 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Загрузочный лоток | Да |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Толкатель | Нет |
- Цена: 1 081,18 ₴

