




Блендер стационарный Kamille 600 Вт с кофемолкой насадкой 2 в 1 измельчитель турбо режим KM-6759 SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стационарный блендер 2 в 1 Kamille KM 6759 c насадкой кофемолкой
Прибор без труда справится со смешиванием разных продуктов, упростит процесс приготовления протеиновых коктейлей, смузи, фарша, жидкого теста, соуса или детского питания. Благодаря крышке ингредиенты не разбрызгиваются, не загрязняют стол. Прибор не нужно держать в руках и направлять движение вращающихся ножей, что также является преимуществом по сравнению с погружными моделями.
Объем чаши составляет 1,8 литра, внутренняя поверхность имеет ребра, что помогает смешиванию. Крышка чаши оснащена отверстием для добавления ингредиентов прямо во время вращения ножей. Имеет удобный носик, чтобы ни одна капля не пролилась на стол и мерную шкалу с разметкой, благодаря чему удобно отмерять порции. Ножи блендера сделаны из прочной нержавеющей стали, которая исключает появление коррозии и расположены таким образом чтобы все ингредиенты были тщательно измельчены и перемешаны.
Мощность 600 Вт. обеспечивает стабильную работу. Пользователю доступен выбор из трех скоростей, а также импульсный режим и режим колки льда. Управление механическое, простое и надежное, осуществляется при помощи поворота регулятора. Ножки прорезинены, поэтому устройство устойчиво стоит на поверхности.
Особенность этой модели состоит в том, что аппарат оснащен второй насадкой – кофемолкой со стеклянной крышкой и ножом непосредственно для помола кофейных зерен, орехов, сухих бобов и зерновых культур.
Особенности:
- вместительный и недорогой;
- 3 скорости + импульсный режим;
- удобный кувшин с ручкой и носиком;
- дополнительные ребра в чаше;
- режим колки льда;
- дополнительная насадка кофемолка в комплекте.
Характеристики:
- Тип: блендер
- Тип блендера: стационарный.
- Материал корпуса: пластик.
- Материал чаши: пластик.
- Объем кувшина: 1,8 л.
- Размер: 39х19,5х16,5 см.
- Количество скоростей: 3 + импульсный режим.
- Длина шнура: 100 см.
- Напряжение: 220-240V.
- Питание: 50-60Hz, мощность 600 Вт.
- Цвет: черный.
- Мерная шкала: да.
- Системы защиты: Защита от перегрева, Блокировка крышки
- Насадки: кофемолка, чаша-измельчитель
- Отверстие для добавления ингредиентов: Да
- Импульсный режим: Да
- Прорезиненные ножки: Да
- Тип управления: Механическое
- Особенности: измельчение льда, Импульсный режим, Режим турбо
- Ширина: 16.5 см
- Высота: 39 см
- Глубина: 19.5 см
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.8 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 1800 мл |
| Колка льда | Да |
| Лопатка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 195 мм |
- Цена: 1 521,18 ₴



