




Мармит круглый керамический Kamille 3.5 л стеклянная крышка хромированная подставка 3 подсвечника черный SHP
Керамический мармит Kamille — прекрасное приспособление для подачи горячих вторых блюд. Он изготовлен из высококачественных материалов с применением современных технологий производства. Керамическая форма с крышкой подходит для использования в духовых и микроволновых печах, а в комплекте с ней идет удобная металлическая подставка с подсвечником для подогрева блюд. Такой керамический мармит с подставкой имеет привлекательный внешний вид и очень удобный в использовании, благодаря чему он непременно украсит Ваш праздничный стол.
Мармит керамический круглый Ø25.5 см. 3,5 л. со стеклянной крышкой на металлической подставке Kamille KM-6427
- Материал: керамика
- Материал крышки: жаропрочное стекло
- Материал подставки: хромированный металл с черным матовым напылением
- Объем: 3.5 л
- Диаметр: 25.5 см.
- Размеры с подставкой: 33х28.5х10 см.
- Цвет: черный.
Особенности:
- эстетичный дизайн
- многофункциональность
- экологически чистые материалы
- удобство и практичность в использовании
Характеристики:
- Тип: Мармит
- Вид мармита: С подогревом
- Производитель: Kamille
- Страна производитель: Польша
- Объем: 3500 мл
- Комплектация: крышка - 1 шт., Мармит керамический - 1 шт., подставка - 1 шт.
- Использование: В духовке, В микроволновке
- Особенности: Глазурованное покрытие
- Цвет: Черный
- Назначение: Для первых блюд
- Форма: Круглая
- Тип крышки: Съемная
- Материал мармита: Керамика
- Материал крышки: Стекло
- Материал изготовления подставки: Хромированный металл с черным матовым напылением
- Количество емкостей: 1
- Количество подсвечников: 3 шт.
- В микроволновой печи: Да
- В посудомоечной машине: Да
- Хранение в холодильнике: Да
- Сфера использования: Бытовая
- Источник питания: Свеча
- Расположение: Настольное
- Назначение посуды: для красивой подачи блюд, для сервировки стола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Назначение | Для первых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Объем | 3.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 1 501,18 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка


