




Мармит керамический Kamille 3 л с крышкой стеклянной прямоугольный черный подставка 3 подсвечника SHP
Керамический мармит Kamille — прекрасное приспособление для подачи горячих вторых блюд. Он изготовлен из высококачественных материалов с применением современных технологий производства. Керамическая форма с крышкой подходит для использования в духовых и микроволновых печах, а в комплекте с ней идет удобная металлическая подставка с подсвечником для подогрева блюд. Такой керамический мармит с подставкой имеет привлекательный внешний вид и очень удобный в использовании, благодаря чему он непременно украсит Ваш праздничный стол.
Мармит керамический Kamille KM-6422 черный (3 л)
- Форма: прямоугольная.
- Объем: 3 л.
- Размеры с подставкой: 41х24х7 см.
- Цвет: черный.
- Тип духовки: газовая или электрическая.
- Использование в микроволновке: да.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Особенности:
- эстетичный дизайн
- многофункциональность
- экологически чистые материалы
- удобство и практичность в использовании
Характеристики:
- Тип: Мармит
- Вид мармита: С подогревом
- Производитель: Kamille
- Страна производитель: Польша
- Объем 3000 мл
- Комплектация: крышка - 1 шт., Мармит керамический - 1 шт., подставка - 1 шт.
- Особенности: Глазурованное покрытие
- Назначение: Для вторых блюд
- Цвет: Черный
- Форма: Прямоугольная
- Тип крышки: Съемная
- Материал мармита: Керамика
- Материал крышки: Стекло
- Материал изготовления подставки: хромированный металл с черным матовым напылением
- Количество емкостей: 1
- Количество свечей: 3 шт.
- Хранение в холодильнике: Да
- Сфера использования: Бытовая
- Источник питания: Свеча
- Расположение: Настольное
- Назначение посуды: для красивой подачи блюд, для сервировки стола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Объем | 3 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 1 517,65 ₴
- Способ упаковки: Мармит упакован в цветную картонную коробку




