Топ продаж










Кастрюля нержавеющая Kamille 15.5 л 30 см со стеклянной крышкой с 5-слойным дном индукция KM-5406 SHP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля Kamille — нужная и незаменимая вещь на Вашей кухне. Посуда выполнена из качественных материалов с использованием современных технологий производства. Такая кастрюля имеет прекрасный внешний вид, оснащена индукционным капсульным дном и отличается высокой прочностью и долговечностью в использовании. Благодаря высокому качеству кастрюля будет служить Вам долго и принесет только удовольствие от использования.
Кастрюля из нержавеющей стали 15,5 л. Kamille KM 5406
- Тип: Кастрюля
- Производитель: Kamille
- Материал Нержавеющая сталь
- Внутренний диаметр: 30 см.
- Высота: 23 см.
- Объем: 15,5 л.
- Комплектация: Кастрюля - 1 шт., крышка - 1 шт.
- Использование: На газовой плите, На индукционной плите, На стеклокерамической плите, На электрической плите
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Антипригарное покрытие Нет
- Мерная шкала: Да
- Крышка с отверстием для выхода пара: Да
- Тип дна: Многослойное
- Способ крепления ручек: Точечная сварка
- Упаковка: Подарочная коробка
- Утолщенное дно: Да
- Наличие крышки: Да
Особенности:
- Увеличенная высота при небольшом диаметре позволяют относительно компактно разместить посуду на электрических варочных панелях;
- изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали, не подвергающейся коррозии и потускнению;
- идеальна для интенсивного использования, устойчива к износу;
- имеет капсульное индукционное дно;
- отличается высокой теплопроводностью и распределением температуры, что обеспечивает быстрое нагревание и длительное удержание тепла;
- внутри кастрюли есть мерная шкала;
- соединение ручек выполнено точечной сваркой;
- на крышке предусмотрено отверстие для выхода пара;
- внешняя поверхность с зеркально-сатиновой полировкой;
- подходит для всех видов плит;
- подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уход:
- перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно вымыть и просушить;
- после каждого использования дождаться охлаждения изделия, затем тщательно вымыть и просушить;
- не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки.
Использование и правила безопасности:
- не подвергать резким изменениям температуры;
- не оставлять пустую кастрюлю на огне;
- избегать попадания пламени на ручку и боковые стенки;
- не использовать острые металлические аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли без крышки | 23 см |
| Диаметр кастрюли | 30 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 15.5 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 30 см |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 15.5л |
- Цена: 1 430,59 ₴

