Топ продаж










Сушилка для посуды Kamille 41,5х28х13,5 настольная хромированная сталь с поддоном зеленая для тарелок SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды , которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем.
Сушилка для посуды Kamille KM-0769B зеленый поддон
- Материал: сталь с хромированным покрытием
- Комплект включает: подставку для столовых приборов.
- Тип сушки: настольная
- Количество уровней сушки: один.
- Цвет поддона: матовый зеленый
- Размер: 41,5х28х13,5 см.
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- дополнительные части можно использовать по-отдельности
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
Характеристики:
- Тип: Сушилка для посуды
- Производитель: Kamille
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик, Хромированная сталь
- Длина (см.): 41.5
- Ширина (см.): 28
- Высота (см.): 13.5
- Глубина (см.): 28
- Комплектация: Сушилка для посуды - 1 шт.
- Покрытие: Хромированное
- Основной цвет: Зеленый
- Количество ярусов: 1
- Тип сушки: Настольная
- Наличие поддона: Да
- Материал поддона: Пластик
- Количество уровней сушки: 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 415 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 517,65 ₴
