Топ продаж










Сушилка для посуды Kamille 41.5х28х13.5 см настольня из алюминия с поддоном черная для тарелок чашек SHP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды , которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем.
Сушилка для посуды 41,5х13,5х28 см из алюминия с поддоном (черная) Kamille KM-0755
- Тип сушки: настольная.
- Количество уровней сушки: один.
- Размеры: 41,5х13,5х28 см.
- Материал: алюминий с матовым черным покрытием.
- Наличие поддона: есть; количество поддонов: 1; материал: пластик; цвет: глянцевый черный.
- Дополнения: держатель для чашек, подставка для ложек и вилок.
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- дополнительные части можно использовать по-отдельности
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
Характеристики:
- Тип: Сушилка для посуды
- Производитель: Kamille
- Страна производитель: Китай
- Материал: Алюминий
- Длина (см.): 41.5
- Ширина (см.): 28
- Высота (см.): 13.5
- Комплектация: Сушилка для посуды - 1 шт.
- Покрытие: Матовая Окраска
- Основной цвет: Черный
- Количество ярусов: 1
- Тип сушки: Настольная
- Наличие поддона: Да
- Материал поддона: Пластик
- Количество уровней сушки: 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 415 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Алюминий |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 765,56 ₴




