




Кофемолка аккумуляторная Kamille 3.7 В 1250 Ач керамические жернова с регулировкой помола KM-6733 SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кофемолка это абсолютно необходимый гаджет для любителей кофе, которые хотят употреблять наиболее ароматный свежемолотый напиток. Каждый бариста знает, что при хранении в зёрнах они большее время сохраняют свой аромат (зёрна могут хранить аромат примерно в 1.5-2 раза дольше).
Каждый вид кофе должен иметь свою степень помола. Например, для приготовления кофе во френч-прессе рекомендуется использовать средний помол. Эспрессо требует мелкого помола, а приготовление кофе в турке – ещё мельче, практически кофейной пыли.
Электрическая аккумуляторная кофемолка Kamille KM-6733 имеет достаточно простую и надежную конструкцию, степень помола определяется временем работы. Такое устройство подойдет тем покупателям, которым нужен помол кофе для турки, рожковой, капельной или гейзерной кофеварки.
На передней части кофемолки имеется светодиодная кнопка:
- Мигает синим светом: работает
- Мигает красным светом: недостаточная мощность
- Красный свет: зарядка
- Синий свет: полностью заряжен
Характеристики:
- Тип: Кофемолка
- Производитель: Kamille
- Материал корпуса: пластик
- Материал жеровов: керамика.
- Размер: 18,5х7,5 см.
- Питание: сеть, встроенный аккумулятор Ni-MH.
- Параметры аккумулятора: постоянный ток 3,7В 1А/1250мАч
- Мощность: 13 Вт
- Разъем питания: USB type C.
- Цвет: черный.
- Тип управления: Электрическое
- Прозрачная емкость для молотого продукта.
- Вес засыпаемых кофейных зерен: 25 г
- Емкость для молотого кофе: 120 мл
- Время зарядки: 200-240 минут
- Блокировка крышки: Да
- Количество скоростей: 1
- Гарантийный срок: 12 мес
- Вес: 0.48 кг
Комплектация:
- Кофемолка аккумуляторная
- Зарядный кабель USB TYPE-C
- Руководство пользователя на английском языке
- Фирменная подарочная упаковка
Обратите внимание: зарядный блок не входит в комплектацию. Вы можете использовать зарядный блок от любого гаджета имеющегося у Вас дом.
Рекомендации:
- Перед работой проверить, соответствует ли напрежение в розетке напряжению, указанному на нижней части устройства.
- Не держать моторную часть под проточной водой и не погружать полностью в воду.
- Прилагается инструкция по эксплуатации.
- Перед чисткой отключать прибор от сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 25 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 60 г |
| Максимальная производительность | 0.25 кг/час |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Дозатор | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Глубина | 7.5 мм |
| Вес | 0.48 кг |
- Цена: 971,76 ₴




