




Блендер погружной Kamille 250 Вт ручной 36 см 1 скорость для детского пюре смузи коктейля белый SHP
Погружной блендер Kamille KM-6754 поможет в ситуациях, когда нужно измельчить или смешать, а такая потребность возникает каждый день. Наличие этого помощника на кухне гарантирует ускоренный и комфортный процесс приготовления еды. Многофункциональная погружная насадка с отверстиями и ножом дает возможность одновременного смешивания и измельчения мягких продуктов в любой посуде. Кнопка включения импульсная. Корпус и погружная часть выполнены из пластика, но сами ножи - из нержавейки. Продуманный дизайн гарантирует комфортное использование как правой, так и левой рукой, а эргономичная форма рукояти не дает уставать рукам.
Блендер используется для смешивания майонеза, соусов, детского питания, для рубки лука, твердого сыра, мяса, приготовленных фруктов и овощей, коктейлей, он в считанные минуты доведет мягкие или жидкие продукты до однородной консистенции.
Особенности:
- Качественный и недорогой;
- Импульсная кнопка включения;
Характеристики:
- Тип: Блендер
- Тип блендера: погружной
- Производитель: Kamille
- Материал корпуса: пластик.
- Материал погружной части: пластик
- Количество скоростей: 1.
- Тип управления: Механическое
- Высота (см.): 36
- Длина шнура: 100 см.
- Напряжение: 220-240V 50Hz.
- Мощность: 250 Вт.
- Цвет: белый
- Гарантийный срок: 12 мес
- Модель: KM 6754
Комплектация:
- Погружной блендер
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Фирменная подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | пластик |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Нет |
| Колка льда | Нет |
| Лопатка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
- Цена: 577,65 ₴
