




Компрессор безмасляный Apro 9 л 152 л/мин 600Вт 2650 об/мин 8 атм тихий 65 дБ для стоматологии аэрографа SHP
Компактный и удобный
Компрессор имеет небольшой ресивер на 9 л., что лучше подойдет для работы с аэрографами и пневмоинструментами малой мощности. Широко применяется в медицине, в стоматологической отрасли, в пищевой промышленности, в домашних условиях и т.д. Данный компрессор имеет небольшой вес и габаритные размеры, что облегчает хранение и использование инструмента. Компрессор позволяет получить максимальную мощность при меньших размерах, в отличие от масляных аналогов. Питается компрессор от обычной сети 220 Вольт, что позволяет использовать его где угодно.
Прочность и выносливость компрессора подтверждает 2 года гарантии.
Максимальный срок службы компрессора обеспечивается, в том числе, автоматическим режимом работы. При достижении 8 атм компрессор выключается, а включается при падении давления в ресивере на 2-2,5 атм., что дает возможность компрессору отдыхать и остывать, увеличивая ресурс. Важно, чтобы во время потребления воздуха компрессор успевал нагнетать избыточное давление в ресивер и отключаться.
Комфорт при работе
Данная модель компрессора работает без масла, поэтому не требует технического обслуживания по контролю и доливу масла. Отличается низким уровнем шума 65 дБ,и чистым воздухом на выходе, не содержащим каких-либо примесей. Компрессор отлично подойдет для использования в аэрографии, медицине, пищевой промышленности и других сферах, где нужен чистый воздух на выходе.
Защита и надежность
Компрессор стабильно работает благодаря встроенным системам защиты от перегрузки, перегрева, перекачки и перепадов напряжения в сети. Стенки ресивера имеют защитное покрытие, которое уберегает от коррозии.
Два выхода
У компрессора есть два выхода сжатого воздуха через быстросъемный и обычный штуцер. Это дает возможность работать двумя инструментами одновременно и без особых проблем использовать компрессор почти со всеми существующими пневмоинструментами.
Непрерывная работа
Данная модель отлично отводит тепло благодаря особой форме двигателя и способу его размещения на корпусе компрессора. Функция автоматического включения не дает давления в компрессоре опуститься ниже 8 бар. Это позволяет работать в непрерывном режиме. Кроме этого, безмасляный компрессор более тихий при работе в сравнении с масляными аналогами.
Удобный в работе
Для слива влаги, которая образуется в процессе работы, на дне ресивера расположен сливной клапан. Его нужно периодически открывать для слива конденсата.
Для того, чтобы можно было контролировать давление в ресивере и давление на выходе, компрессор оснащен двумя манометрами и регулятором выходного давления.
Благодаря маленькому весу 15 кг. и рукояткой по центру компрессора - его удобно транспортировать на рабочей площадке.
Особенности:
- Абсолютно чистый воздух на выходе, без примесей масла
- Ресивер на 9 л.
- Производительность на выходе 152 л/мин
- Малошумный 65 дБ
- Два манометра для контроля давления
- Непрерывная работа обеспечивается автоматическим запуском и выключением
- Максимальное давление 8 атм.
- Регулятор выходного давления
- Система защиты от перегрузки и перегрева
- Увеличенный ресурс службы, повышенная прочность и выносливость
- Прост в использовании, оснащен 2 выходами для подключения инструмента
Характеристики:
- Тип: безмасляный
- Максимальная производительность: 152 л/мин
- Максимальные обороты: 2650 об/мин.
- Напряжение: 230 В
- Уровень шума: 65 дБ
- Мощность: 600 Вт (0,8 л.с.)
- Объем ресивера: 9 л
- Максимальное давление: 8 Бар
- Количество манометров: 2
- Количество выходов: 2
- Количество цилиндров: 2
- Тип привода: коаксиальный
- Тип двигателя: асинхронный однофазный
- Вес 15 кг
- Гарантийный срок: 2 года
- Тип упаковки: ящик из гофрокартона
Комплектация:
- Компрессор
- Воздушный фильтр
- Опора 4 шт.
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.152 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 9 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 8 241,18 ₴



