



Пила дисковая Apro 235 мм 2500 Вт 5800 об/мин угол 45-90 распил 56-85 мм лазер плавный пуск циркулярная SHP
Дисковая пила широко применяется во время строительных работ, на мебельных производствах, в столярных мастерских, а также в бытовых условиях.
Максимальная эффективность
Дисковая пила Apro позволяет производить быстрый распил древесины и отлично справляется с большими объемами работы, установлен пильный диск диаметром 235 мм с максимальной глубиной пропила до 85 мм под углом 90°и до 56 мм под углом 45°.
Двигатель мощностью 2500 Вт и высокая частота вращений (5800 об/мин) без проблем справляютсяс различными породами дерева, в том числе и с твердыми.Пила идеально подходит для строительных работ, на мебельных производствах, столярных мастерских, и конечно в домашнем хозяйстве.
Надежность и выносливость
Высокое качество сборки и комплектующих делают эту дисковую пилу надежным и долговечным помощником. В дисковой пиле установлены пылезащищённые подшипники, а также ротор и статор залиты лаком, что влияет на общий ресурс работы. На данную пилу, как и на всю линейку Apro действует расширенная гарантия – 3 года.
Безопасность при работе с пилой обеспечивается автоматически закрывающимся кожухом, что исключает случайный контакт пальцев с режущим диском.Расположенная на ручке кнопка блокировки "включения" защищает от случайного запуска двигателя. Система плавного пуска позволяет постепенно набирать максимальное вращение и исключает рывки инструмента на старте.
Точная работа
Возможность регулировки угла и глубины реза относительно опорной плиты, а также наличие лазерной линейки позволяют выполнять поставленные задачи максимально точно и аккуратно.Пила делает пропилы глубиной до 85 мм под углом 90°, до 56 мм под углом 45°. Боковая система удаления стружки в кожухе позволяет сохранить в чистоте линию реза, поскольку опилки удаляется в сторону от оператора.К этому отверстию, через адаптер, можно подключить также мешок для сбора пыли или пылесос.
Комфорт
Эргономичный дизайн с удобными рукоятками и прорезиненными поверхностями делают работу более удобной и повышают контроль над инструментом. Опорная плита может изменять угол наклона от 0⁰ до 45, а также глубину пропила. Наличие лазерной линейки повышает комфорт и точность работы.
Прорезиненный морозостойкий электрошнур, длиной 3 метра позволяет удобно работать без удлинителя на достаточном расстоянии от розетки. Световой индикатор на рукоятке сообщит, подключен ли инструмент к электросети.
Особенность:
- Лазер для легкой и комфортной работы
- Параллельный упор для продольного распила
- Регулировка угла и глубины реза
- Плавный пуск
- Защита двигателя от пыли
- Ротор и статор залит термостойким лаком
- Боковый выброс и возможность подключения пылесоса
- Защита от случайного пуска
- Автоматический защитный кожух
- Прорезиненный морозостойкий кабель 3 м
Характеристика:
- Материал корпуса: алюминий
- Максимальные обороты: 5800 об/мин.
- Материал основания: Сталь
- Размер пильного диска: 235 мм
- Посадочный диаметр: 30 мм
- Глубина распила: под углом 90°: 85 мм
- Глубина распила: под углом 45°: 56мм
- Тип двигателя: Коллекторный (щеточный)
- Класс защиты: IP20
- Длина кабеля: 3 м
- Лазерный маркер: Есть
- Напряжение сети: 220 (±20%)
- Частота сети: 50 Гц
- Номинальная мощность: 2300 Вт.
- Гарантийный срок: 3 года
- Вес, кг: 7,85
- Максимальная мощность: до 2500 Вт.
- Рабочая мощность: 2000 Вт/2,7 л.
- Уровень шума: Lpa 94,1 дБ(А) Lwa 105,1 дБ(А)
- Вибрационная нагрузка: 2,12 м/с
Комплектаця:
- Пила дискова
- Пильный диск 235х30 мм, 40 зубцов
- Параллельная направляющая
- Шестигранный ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Запасной комплект угольных щеток
- Фирменная подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 7.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Диаметр круга, мм | 235 |
| Бренд | Apro |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 7 378,82 ₴