




Пила цепная бензиновая Apro двухтактная 45 см3 2 кВт 2.7 л.с. бензопила шина 45 см смазка и тормоз цепи SHP
Эта бензопила цепная Apro оснащена экономичным двухтактным бензиновым двигателем объемом 45 см3 и мощностью 2,7 л.с. при максимальной частоте вращения коленвала 10500 об/мин. Хромирование внутренней поверхности цилиндра двигателя обеспечивает длительный срок службы двигателя благодаря увеличению износостойкости стенок цилиндра.
Шина длиной 45 см 18" подходит для сруба среднего размера деревьев и обрезка более крупных веток, а также для выполнения различных видов домашних работ по обрезке деревьев и веток. Она обеспечивает хороший баланс между маневренностью и производительностью и комплектуется цепью на 72 зуба с шагом 0.325.
Система автоматической смазки цепи бензопилы обеспечивает непрерывное и автоматическое смазывание рабочей цепи и шины маслом. Она предотвращает их перегрев и позволяет пользователю сосредотачиваться на работе с бензопилой, не беспокоясь о смазке цепи вручную через определенные интервалы времени.
Для безопасности работы конструкцией данной модели предусмотрен эффективный тормоз цепи со временем срабатывания до 0.12 сек. При отдаче или «обратном ударе» цепной тормоз срабатывает очень быстро, вращение цепи при этом немедленно прекратится.
Праймер упрощает запуск двигателя, так как подача топлива в карбюратор перед запуском позволяет мотору легче завестись и работать стабильно.
Керамический разборной топливный фильтр - обеспечивают эффективную фильтрацию топлива, задерживая частицы грязи, пыли, ржавчины и другие примеси. Они долговечны, легко разбираются для чистки и устойчивы к агрессивным химическим веществам, которые могут содержаться в топливе.
Термозащита на поршневой группе бензопилы контролирует температуру поршня и цилиндра и предотвращает их перегрев при работе инструмента.
Нейлоновый фильтр легко чистятся и моется и обеспечивает хорошую фильтрацию воздуха. В случае необходимости его можно легко и быстро заменить. Он также устойчив к влаге, что важно для тех, кто использует бензопилу в разных погодных условиях.
Особенности:
- Оптимальная длина шины 45 см
- Низкий расход топлива
- Хромированные стенки цилиндра
- Автоматическая смазка цепи
- Аварийный тормоз цепи со скоростью срабатывания до 0.12 сек.
- Небольшой вес и компактные габариты
Характеристики:
- Объем двигателя: 45 см3
- Тактность двигателя: двухтактный
- Рабочая мощность: 2000 Вт / 2,7 л.с.
- Объем топливного бака: 0,54 л.
- Расход горючего: 0,7 л/ч
- Скорость вращения цепи: 10500 об/мин
- Длина шины: 45 см / 18''
- Шаг цепи 0,325''
- Толщина цепи: 1.5 мм
- Количество звеньев цепи: 72
- Тип стартера: Ручной
- Автоматическое смазывание цепи: Да
- Аварийный тормоз цепи: Да
- Регулировка подачи масла: Да
- Блокировка от случайного включения: Да
- Скорость срабатывания тормоза: <0,12c
- Гарантийный срок: 3 года
- Вес: 5,5 кг
Комплектация:
- Бензопила цепная Apro
- Шина
- Цепь
- Защитный кожух шины
- Емкость для смешивания топливной смеси
- Инструмент для сборки
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Праймер | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 540 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.5 |
| Объем двигателя | 45 куб.см |
| Мощность двигателя | 2.7 |
- Цена: 4 248,24 ₴


