




Перфоратор бочковой Apro Sds-Plus 1500 Вт 3 режима 5.5 Дж 900 об/мин 4300 уд/мин 4 м кабель в кейсе SHP
Перфоратор Apro предназначен для выполнения сложных строительных и ремонтных работ. Отлично выполняет сверление и бурение твердых материалов, демонтаж строительных конструкций.
Универсальность
Наличие трех режимов работы (удар, сверление, сверление с ударом) - делают перфоратор универсальным инструментом для различных типов работ:
- бурение отверстий в кирпиче, бетоне и прочих твердых поверхностях
- сверление корончатыми сверлами кирпича, плитки, кафеля.
- сверление металла, древесины, пластика и других материалов
- штробление и демонтаж
- размешивание строительных смесей
Функционал
Мощность перфоратора 1500 Вт, частота ударов до 4500 уд/мин и сила удара 5.5 Дж позволяют справляться с самыми сложными строительными задачами, такими как бурение больших отверстий, штробление отверстий под вентиляцию, для установки розеток, демонтаж строительных конструкций и пр. Инструмент легко справляется с высверливанием отверстий корончатыми сверлами, диаметром до 68 мм.
Эта модель перфоратора с системой крепления буров SDS-Plus имеет вертикальное расположение двигателя и обеспечивает высоко разрушительные работы, а также выдерживает значительные нагрузки.
Редуктор и ударный механизм перфоратора размещен в алюминиевом корпусе, это улучшает охлаждение, повышает прочность и увеличивает срок службы инструмента.
Три режима работы: Сверление, Сверление с ударом, Удар. В режиме сверления перфоратор развивает 900 об/мин и проделывает отверстия в стали – 13 мм, в бетоне – 26 мм, а также в дереве – 42 мм. Перфоратор оснащен дополнительной боковой рукояткой предназначенной для перехвата инструмента в работе.
Комфорт
Прорезиненная ручка и элементы корпуса обеспечивают лучшую фиксацию инструмента в грязных и влажных руках и предотвращают их соскальзывание, а также уменьшает силу отдачи от удара. Боковая рукоятка может выставляться в любом удобном положении.
В нижней части предусмотрен люк для быстрого доступа к щеткам, нет необходимости разбирать инструмент, чтобы провести их замену. Ревизионный люк в верхней части корпуса редуктора позволяет вовремя проводить смазку шестерни.
Сетевой кабель имеет морозостойкую резиновую изоляцию, гибкий, а его длина составляет 4 метра, чего вполне достаточно для большинства видов работ. Не нужно использовать удлинители.
Перфоратор и все комплектующие упакованы в надежный кейс с металлическими замками с удобной ручкой для транспортировки и хранения.
Особенности:
- Защитная муфта против заклинивания оснастки
- Морозостойкий прорезиненный сетевой кабель 4 м
- Прорезиненная ручка уменьшает силу отдачи
- Кейс для хранения и транспортировки с металлическими замками
- Высокая эргономика и небольшие габариты
- Набор буров и зубил в комплекте
- Крышка для быстрого доступа к щеткам и легкой их замены
- Прорезиненная ручка и элементы корпуса для лучшей фиксации в руках и уменьшения вибрации
- Металлический корпус редуктора повышает надежность инструмента и срок службы
Характеристики:
- Тип: Бочковой
- Тип патрона: SDS-Plus
- Напряжение питания: 230 В
- Частота сети: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1500 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-900 об/мин
- Энергия удара: 5.5 Дж
- Частота удара: 4500 уд/мин
- Количество режимов: 3
- Длина сетевого шнура: 4 м
- Максимальный диаметр сверления: сталь 13 мм; бетон: 26 мм; дерево: 42 мм
- Гарантия: 3 года
- Вес: 7 кг
Комплектация:
- Перфоратор
- Дополнительная рукоятка
- Пыльник
- Бур (8,10,12 мм), зубило плоское и пикообразное
- Емкость со смазочным веществом
- Ключ специальный для ревизионного люка
- Кейс
- Запасная пара угольных щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 4 962,35 ₴
