




Сварочный полуавтомат инверторный Apro 20-140 А проволока 0.6-1 мм электрод 1.6-4 мм HotStart Antistick SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сварочный инверторный полуавтомат APRO 3 в 1 предназначен для выполнения сварочных работ следующих типов:
ММА - предназначен для электродуговой сварки электродами разных типов постоянным током во время строительно-монтажных, ремонтно-восстановительных работ, на строительных площадках, в домашнем и приусадебном хозяйствах, гаражах и т.д.
MIG/MAG - полуавтоматическая сварка электродной проволокой в среде защитного газа (инертного аргона), или активного (углекислого газа), или без газа с помощью специального «евро рукава с конечной горелкой пистолетного типа», который обеспечивает одновременную управляемую подачу в зону сварки сварочная проволока и струя защитного газа.
Полуавтомат позволяет использовать электрод диаметра 1,6-4 мм и проволоку в 0,6-1,0 мм. Коэффициент полезного действия инструмента 90%, диапазон сварочного тока от 20 до 140 А.
Аппарат оснащен системой регулировки тока от 20-140 А, позволяющей возможность выполнения таких типов сварки как MIG, MAG, MMA, TIG LIFT.
Сварочный аппарат при максимальном токе сварки работает 6 минут без перерыва, а 4 минуты нужно дать охладиться. Термодатчики внутри аппарата контролируют температуру и при перегреве выключают аппарат.
За функционал отвечают:
HotStart – обеспечивает быстрое поджигание дуги;
AntiStick – исключает возможность залипания электрода.
Особенности:
- Cварка электродом и сварка проволокой
- Cварочный рукав с евроразъёмом и кабель с держателем электрода
- Защита от термической перегрузки;
- Система защиты от короткого замыкания
- Металлический корпус защищает аппарат от повреждений и способствует охлаждению
Характеристики:
- Режимы: ММА/MIG/MAG/TIG Lift
- Класс защиты: IP21S
- Класс изоляции: F
- Диаметр электрода: 1.6 – 4.0 мм
- Диаметр проволоки: 0.6 - 1 мм
- Охлаждение: Воздушно-принудительное
- Напряжение холостого хода: 65 В
- Напряжение сети: 230 В (±15%)
- Минимальный сварочный ток: 20 А
- Максимальный сварочный ток: 140 А
- КПД: 85%
- Hot srart (Горячий старт): да
- Anti-Stick (Защита от залипания): да
- Расположение катушки: внутреннее
- Вес катушки: 1 кг
- Дисплей: Нет
- Гарантийный срок: 3 года
- Вес: 7,5 кг
Комплектация:
- Сварочный инверторный полуавтомат
- Сварочный кабель с электрододержателем 3 м.
- Сварочный кабель с рабочим зажимом 2,5 м.
- Еврорукав 2 м.
- Щетка-молоток
- Щиток-маска
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | APRO |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.32 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 8 024 ₴


