




Мойка высокого давления Apro 2100 Вт 7.5 л/мин 170 бар бесщеточный двигатель шланг 8 м пеногенератор SHP
Мойка высокого давления от Apro отлично справляется с очищением любых поверхностей. Станет отличным помощником в частном доме, гараже, и в хозяйстве!
Особенности:
- Мощный асинхронный (бесщеточный) двигатель 2100 Вт
- Насадка-распылитель и насадка-пенообразователь
- 8 м армированный шланг в комплекте
- Высокоэффективное очищение поверхностей, производительность до 7,5 л/мин
- Функция автостоп
- Система Quick Connect для быстрого подключения и отключения шланга
- Защита от перегрева и случайного включения
- Забор воды из емкости
- Длительный срок службы
- Надежный металлический насос
Эффективно очищает от загрязнений и наслоений:
- Поверхности транспортных средств, сельскохозяйственной техники, а также мотоциклов, катеров, грузовиков и пр.
- Тротуары и площадки
- Фасады домов и сооружений
- Любые изделия из прочных материалов: камня, металла, дерева, пластмассы и т.д.
- Деревья и кустарники
Главная особенность мойки высокого давления заключается в наличии асинхронного (бесщеточного) двигателя, срок службы которого гораздо больше, чем у коллекторного двигателя. Защита двигателя от перегрева убережет мойку от преждевременного выхода из строя (в случае если двигатель перегреется, то произойдет его автоматическое отключение).
Пистолет данной мойки характеризуется длительным сроком службы, выдерживает экстремальные нагрузки и перепады температуры.
Пена, создаваемая насадкой-пеногенератором, легко проникает в мелкие трещины и складки поверхности автомобиля, обеспечивая более глубокую очистку.
Прочный металлический насос (помпа) из алюминиевого сплава долговечный, не подвержен влиянию ржавчины, разборной и ремонтопригоден. Гарантирует высокую производительность до 7.5 л/мин, что облегчает и ускоряет процесс мытья.
Насос обладает функцией самовсасывания, которая позволяет подключаться не только к водопроводу, а и к емкостям с чистой водой (бочкам, цистернам, ведрам и т.д.). Для подключения к водопроводу используют шланг не менее 10 м, для подключения к емкости используют шланг не более 1.5 – 2 м.
Мойка имеет катушку для хранения 8 -ми метрового шланга с непосредственным его подключением к системе циркуляции воды. Широкая ручка и большие колеса для удобной транспортировки автомойки.
Мойки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 годах.
Характеристики:
- Особенности: Забор воды из емкости
- Напряжение питания: 230 В
- Потребляемая мощность: 2100 Вт
- Тип двигателя: асинхронный (бесщеточный)
- Рабочее давление: 120-170 бар
- Производительность: 7.5 л/мин
- Встроенный бака для моющего средства: нет
- Насадка-пеногенератор с емкостью для шампуня: да
- Длина шланга: 8 м
- Длина сетевого шнура: 5 м
- Гарантия: 3 года
- Вес: 16,7 кг
Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Моющий пистолет
- Насадка-распылитель
- Насадка-пенообразователь
- Ручка для транспортировки
- Шланг высокого давления 8 м
- Игла для очищения форсунок
- Кронштейн для крепления кабеля
- Кронштейн для крепления моющего пистолета
- Комплект крепежных изделий
- Фильтр
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Колеса 2 шт.
- Фирменная подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка, Струйная трубка, Грязевая фреза, Веерная насадка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.35 л |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: 11 154,12 ₴




