




Триммер электрический Apro 1600 Вт бесщеточный разборная штанга плавный пуск тихий 72 Дб электрокоса SHP
Использование
Электрическая коса APRO подходит для работы длительное время. Этому способствует постоянное питание от бытовой сети. Подходит для уборки травы, травянистых кустарников, а также молодых побегов кустов, толщина которых не превышает 20 мм.
Конструкция
Триммер полностью разборный. Для хранения требуется мало места. Состоит из двух сборных частей штанги, на которую крепится ручка, похожая на велосипедный руль. Устанавливается она под рост пользователя. Наплечный ремень дополнительно помогает удерживать косу и направлять ее. Двигатель находится в верхней части штанги, а от него к рулю идет провод, чтобы можно было прямо на ручке включать устройство.
Системы для кошения
У пользователя есть выбор: подстригать газон леской или металлическим трехзубым ножом. Леска отлично подходит для скашивания травы. Благодаря возможности установки ножа, триммер справится с зарослями кустов с толщиной веток до 20 мм.
Вопрос безопасности
Металлическим кожухом над ножом пользователь защищен от отетающей во время работы травы или мелкого камня. Резиновые накладки гасят вибрацию и не допускают разрушения суставов на кистях рук. А ремень позволяет правильно распределять нагрузку и не беспокоить спину.
Надежность
Триммер имеет большой ресурс работы, потому что все рабочие элементы выполнены из металла. Гарантийное обслуживание предоставляется на 4 года. В случае поломки после завершения этого периода ремонт устройства легкий и мало затратный.
Особенности:
- Катушка с леской и трехзубый нож в комплекте - инструмент готов к использованию
- Косит жесткую траву и ветки диаметром до 20 мм
- Особенно эффективен на местности с неровным рельефом, а также на приусадебных участках
- Регулировка длины штанги и положение ручки
- Удобная широкая ручка с отличной балансировкой на две руки уменьшает усталость
- Повышенный ресурс работы благодаря металлическому приводному валу
- Отсутствие вредных выбросов можно работать в теплицах и в закрытых помещениях
- Разборная штанга с прямым валом для компактного хранения и транспортировки
- Защита от случайного включения
- Верхнее расположение двигателя для работы с мокрой травой и в любое время суток
- Плавный пуск против рывков на старте работы
Характеристики:
- Гарантийный срок: 4 года
- Максимальная мощность: 1600 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Скорость вращения: 10000 об/мин
- Диаметр скашивания леской: 420 мм
- Диаметр скашивания диском: 255 мм
- Диаметр лески: 1.6 - 2,0 мм
- Уровень шума: 72 Дб
- Вибрационная нагрузка: 3,85 м/с
Комплектация:
- Тример электрический Apro
- Катушка с леской
- Режущий нож (3-лепестковый)
- Комплект сборочных инструментов
- Наплечный ремень
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Фирменная подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 6 330,59 ₴




